Фильм "Варкрафт" (2016)

Необычно, но инетресно!

Игра актеров
Декорации
15.12.2022

Достоинства

Актёры.

Недостатки

Сюжет очень шаблонный.

Отзыв

Я не играла в игру, по которой был снят фильм. Но, когда наткнулась на эту картину, решила посмотреть. Честно, не ожидала многого.
Как только начинаешь смотреть, сразу понимаешь, что это снято по игре. Слишком уж компьютерная графика, всё немного не естественно смотрится. Минут через двадцать к этому привыкла и перестала обращать внимание.
Картина сюжета немного смазана. Складывается ощущение, что что-то пропустила важное. Понимаю, если бы я хоть отдалённо знала суть игры, то фильм был более понятным.
Тем не менее, сюжет оказался интересным, но предсказуемым. Практически с самого начала было видно, к чему приведут все действия главных героев.
Как всегда, есть "сила, магия и мозги", которые объединившись побеждают зло. Любовь и драма, много погибших в бессмысленной войне. В общем весь стандартный суп набор.
Но в общем, фильм получился на удивление хорошим. Не могу сказать, что пересмотрела бы это кино ещё раз. И особого восторга от просмотра нет. Но фильм всё равно рекомендую, как хороший способ скоротать вечерок.