Шелковое полотенце для волос Masheri

Отзыв о Шелковое полотенце для волос Masheri:
Отличная альтернатива махровому полотенцу!

08.06.2022

Достоинства

Качество
цена.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться своим мнением о шелковом полотенце Masheri)

Впервые брала полотенце в сауну, раньше пользовалась огромным махровым.

Шелковое - прекрасная альтернатива. Оно такое наилегчайшее, компактное, сидит так удобно на голове, прекрасно защищает волосы от лишнего жара.
После мытья головы промокнула им и отлично. Воду впитывает очень быстро, но волосы бережет, никогда их сухими не оставит))
Я не знаю, как раньше заматывалась в огромный махровый кусок ткани и не сломала шею))

Кстати, вот в баню вообще идеально брать
Так что я довольна!

Другие отзывы на Шелковое полотенце для волос Masheri

08.06.2022 20:39
Попробовала недавно шелковое полотенце. Не ожидала такого эффекта. Привыкла, что лучше махрового ничего не сушит. А тут такая ткань, которая больше подходит для вечернего платья. Но эффект! Девочки, это действительно потрясающе, особенно для тех, кто использует первый раз. Волосы приятно подсушены, влага только в нужном объеме остается, и так изящно сидит на голове. Видели, как восточные красотки завязывают тюрбаны спереди, будто цветок? Вот так выглядит это полотенце. Можно резинкой закрепить, это тоже в комплекте предусмотрено. Так даже удобнее – точно никуда не сползет.
08.06.2022 20:39
Если отбросить несомненную пользу для волос и кожи этого легкого и элегантного полотенца, то хочется сказать, что оно просто преображает свою владелицу. Выходя из ванной чувствуешь себя принцессой. Можно выбрать разные способы завязывания – привычная чалма или розочка. Мне второй вариант очень понравился. Тут в комплекте идет и резиночка под цвет, помогает красиво крепить узел спереди. В общем, я в восторге тоже.