Курс "Академия менеджеров маркетплейсов", Москва (Онлайн-школа Антона Алхутова)

Курс "Академия менеджеров маркетплейсов", Москва (Онлайн-школа Антона Алхутова) отзывы

14.09.2022

Отличный курс

Отзыв: Прошла онлайн курс Антона Алхутова «Успешный менеджер на OZON и WILDBERRIES». Информация даётся последовательно. Каждую неделю открывается новый модуль. Это дает возможность изучать материал в комфортном для себя темпе, вынося максимальную пользу от лекций! Практика в тренировочном кабинете – это супер. После каждого модуля нужно сделать домашнее задание. Если возникали трудности или вопросы с этим, то помогали кураторы. Эмоции от курса только положительные!

11.08.2022

Мне понравилось обучение, очень объемное и полезное

Отзыв: Я Кристина, живу в Саратове, работаю бухгалтером) И недавно я закончила курс «Успешный менеджер на OZON и WILDBERRIES». Курс очень информативный. Весь обучающий материал был понятно и доступно изложен. Видео уроки я всегда смотрела с удовольствием, информация была интересная. Антон очень приятный молодой человек. Слушать его одно удовольствие! Отдельное спасибо его команде кураторов. Они всегда поддерживают, отвечают на все вопросы. Главным плюсом обучения я считаю то, что помимо заявленных к из… Читать далее

09.06.2022

В одном курсе сразу 5 маркетплейсов! Круто!

Достоинства: Разбирается сразу 5 площадок (в отличие от подобных курсов), полнота информации, актуальность, подача материала!

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Было очень страшно идти на обучение. Неизвестность всегда пугает. Но я рискнула и не прогадала. Курс Антона Алхутова «Академия менеджеров маркетплейсов» действительно качественный информационный продукт. Обучение длилось 2 месяца, материала хватило сполна, чтобы проникнуться идеей и получить навыки для работы. Это тот курс, где на самом деле шаг за шагом учат работе на Вб и Озон. Плюсом в 9 модуле разбираются и другие площадки (Али, Яндекс, Сбермегамаркет). То есть за один курс можно узнать сра… Читать далее

Отзывы на Курс "Академия менеджеров маркетплейсов", Москва (Онлайн-школа Антона Алхутова) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.