AlphaPet WOW корм для кошек с говядиной и печенью

AlphaPet WOW корм для кошек с говядиной и печенью отзывы

09.06.2022

Не так уж сложно было найти достойную замену импортным корма

Достоинства: Состав, много мяса.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Не так уж сложно было найти достойную замену импортным кормам. Alpha pet мне посоветовала подруга, у нее кошка тоже шотландка и такого же возраста как у нас. Раньше кормила свою красавицу заграничными, но сейчас сами понимаете, что с этим проблема. Этот корм (по крайней мере с говядиной и печенкой) хорошо подошел моей Белле. Первые пару дней были изменения со стулом, но наш вет сказал, что это стандартная реакция на замену рациона. Сейчас все эти временные неприятности ушли, настроение у Беллы о… Читать далее

15.03.2023

Нормальный отечественный корм.

Достоинства: Много мяса.

Отзыв: АльфаПет едим последние месяца четыре. Нормальный отечественный корм, сделан по европейской технологии. Производитель щедро положил мяса. не поскупился. Не забываем, что кошка - хищник, и в ее рационе мясо должно быть на первом месте. Буду и дальше покупать. Корм гуд!

18.01.2023

Полноценный качественный корм.

Достоинства: Все хорошо, и развеска на полтора кг и качество и вкус, судя по кошке.

Недостатки: Производитель пусть делает больше граммовок и больше вкусов.

Отзыв: Полноценный качественный корм. Особенно нравится мне, потому что легко накормить. Даю норму и главное оставляю воду. Когда приходится на целый день уходить, это удобно. А качество корма такое, что не волнуюсь за животинку. Она тоже не против и съедает все без остатка.

30.06.2022

Пока кот ест этот корм

Достоинства: Много свежего мяса и полезных компонентов в составе, коту понравился.

Недостатки: Пока что мало где продается, но найти можно.

Отзыв: Нашего кота тяжело накормить, он категорически не хочет долго есть одно и то же) Мы уже смирились, что раз в несколько месяцев приходится подыскивать для него новую еду… Где то вот с мая мы едим корм Альфапет с говядиной и печенью из линейки WOW. В корме свежего мяса 10%, есть крупы и растительные компоненты. Он полнорационный, так что дополнительно животному кроме воды давать ничего не надо. Котику корм вроде понравился, правда у меня еще старого немного оставалось и я перемешивала. Единственно… Читать далее

Отзывы на AlphaPet WOW корм для кошек с говядиной и печенью в категории Корм для животных.