Крем для лица Сашель Аметист

Отзыв о Крем для лица Сашель Аметист:
Такого сюрприза я не ожидала

11.06.2022

Достоинства

Недорогой.

Недостатки

Запах не очень приятный, он коричневого цвета и после нанесения печёт сильно секунд 30-40.

Отзыв

Пользуюсь сашель давно, много перепробовала кремов и не только для себя, но и для своей дочери - подростка. Но этот крем меня реально удивил. Причём неприятно.
Данный крем по заявлению производителей решает проблемы пигментации кожи, убирает пигментные пятна и выравнивает рельеф кожи. Использовала по инструкции, наносила и массажными движениями втирала в кожу. Но цвет сильно коричневый и очень печёт (секунд 30) потом проходит. За месяц использования я не обнаружила никаких изменений с кожей лица, доиспользовала до конца тюбик, но больше покупать не буду.
Первый крем этой фирмы, который огорчил. Может конечно у меня на какой то компонент аллергия, но таких ощущений я бы больше не хотела испытывать.
Не знаю, как можно его использовать, как дневной, если кожа после него коричневая. Поэтому лично я использовала его на ночь.
Что касается запаха, то не очень приятно пахнет. Все крема сашель пахнут травами и я к этому привыкла, но у этого уж очень специфический запах. Тюбик удобный, консистенция не жидкая, может кому то и подойдёт, к сожалению не мне.