Cок апельсин Zuegg

Отзыв о Cок апельсин Zuegg:
Сок "Zuegg" Апельсин

14.06.2022

Отзыв

Я противница магазинных соков: они безвкусны и вредны. Только продукт от марки "Zuegg" покупаю. Больше всего люблю его апельсиновый сок, который не сравниться не с каким другим аналогичным. Продается в красочной стеклянной бутылке с нарисованными апельсинами. Делают прекрасный напиток в жаркой Италии.

Почему позволяют покупать только этот сок? Все просто. Только "Zuegg" вызывает доверие. Марка зарекомендовала себя как надежный производитель, который не обманывает. Он делает свои товары только из настоящих фруктом и ягод, в том числе и апельсиновый сок. Европейский бренд просит за это и цены более высокую, зато качество отменное.
Покупая сок от "Zuegg", я ощущаю натуральный цитрус во рту. Как будто сама выжала апельсины на кухне. Разрешаю детям его пить без опаски. Он вкусный, насыщенный, полезный. Цвет, как и полагается, оранжевый, естественный выбранному фрукту. Сладковат с небольшой цитрусовой кислинкой, которая присуща апельсину. Цитрусовый аромат глубокий. Его можно пить при похудении, всего 43 калорий на 100 г.

Благодарна производителю, что дарит возможно приобретать натуральный продукт в магазине. Стоит дороговато, но за удовольствие надо платить. Рекомендую попробовать.