Cок апельсин Zuegg

Отзыв о Cок апельсин Zuegg:
"Cок апельсин ""Zuegg""

22.08.2022

Отзыв

Найти качественный натуральный сок в супермаркете - это еще тот квест. Поэтому узнав о компании ""Zuegg"", обрадовалась. Его можно давать детям. В составе только натуральные ингредиенты -100% апельсиновый сок. Это ощущаешь при первом глотке. Как будто сам только выжал спелый и сочный апельсин.

Заказываю на валдбериесе. Пункт доставки находится в моем доме, мне удобно забирать. Покупаю часто. Он продается в стеклянной емкости, тем самым сохраняет свежесть напитка как можно дольше. Объем - 200 мл. Цена кусается, но за качество надо платить. На таре все подробно указано: описание, состав, срок годности.

Дети постоянно просят сок и ждут с нетерпением, если знают, что заказала. Никакой аллергической реакции не вызывает. Напиток низкокалорийный, не содержит консервантов. Поэтому можно не опасаться за здоровье даже самых маленьких. Хотя я и сама люблю выпить стакан вкусного напитка, тем более апельсин - мой любимый фрукт.

Вкус у сока глубокий, насыщенный, цитрус ярко выражен. Чистое наслаждение его пить в любое время года. Срок годности составляет около полугода.

Бренд известный, немецкий. Производство находится в теплой Италии. Аромат приятный, настоящий. Минусов нет.
Рекомендую.