Кондиционер для волос алтей и цирконий Клеона

Отзыв о Кондиционер для волос алтей и цирконий Клеона :
Просто супер

14.06.2022

Достоинства

Запах очень хороший, консистенция, объём, эффект, полностью натурален.

Недостатки

Цена выше среднего.

Отзыв

На день рождения был подарен данный кондиционер и я влюбилась! Это реально действенный продукт: расчесывать легко и приятно, запах замечательный, не жидкий, хорошо увлажняет действительно, волосы блестят после него, живые, а не пакля!
Одной банки хватает на месяц - полтора( если использовать одному человеку), не сказать, что экономично, но зато эффективно очень. При высыхании на волосах не остаётся пудры (иногда после кондиционеров после высыхания как мука ссыпается что то с волос) . Кондиционер делает волосы как будто наполненными, живыми, настоящими.
На банке написано, что он также защищает от термического воздействия (фена например), я феном пользуюсь и все равно эффект такой же, если бы я им не пользовалась.
Есть одно « но», которое я заметила при использовании этого кондиционера- если помыть волосы вечером с ним и лечь спать, не высушив, то на утро на голове будет прическа «подушки». Объема не будет и выровнять почти нереально, нужно будет либо в хвост заплетать, либо голову перемывать.
Этот кондиционер не сильно дорогой, но и не дешевый, у нас в городе он продаётся только в эко косметике или в магазинах натуральных продуктов. Цена в Новороссийск 650-750₽. Можно иногда на вайлдберис найти. Но это стоит того.

Кондиционер для волос алтей и цирконий Клеона  фото 1