Автозапчасти Zaufer

Автозапчасти Zaufer отзывы

4,9
03.03.2023

Стоит как восстановление.

Отзыв: У меня на Mitsubishi генератор загудел. Есть хороший знакомый мастер, который может починить любой генератор. Но это тоже будет стоить денег. Посчитали по стоимости, так вот он выходил столько же, сколько я отдал за новый генератор ZAUFER. Именно поэтому я не стал рисковать с ремонтом и заказал новый. Всё-таки здесь 2 года гарантии, а это уже что-то. Так как на восстановленный никакой гарантии нет.

27.02.2023

Альтернатива штатным.

Отзыв: Сейчас вообще очень большие проблемы с покупкой штатных запчастей, именно поэтому многие механики автосервисов, да и сами клиенты обращают внимание на различные альтернативы. Я от себя советую обратить внимание на немецкий ZAUFER. Выбор большой, с доставками нет проблем (очень много сайтов где их можно заказать), не задерживают, вообще достаточно быстро привозят, любую запчасть можно подобрать. Также легко подобрать по vin-коду.

22.02.2023

Не лучшие, но в ценовой категории - хорошие.

Отзыв: Я не скажу, что Zaufer - это прям самые лучшие запчасти, но если оценивать ещё и исходя из стоимости, то одни из лучших в данной ценовой категории. Металл у них достаточно хороший, прокрас тоже, бывает иногда что крепления не подходят, либо подтянуть что-то приходится вручную, но в остальном очень даже хорошо.

16.01.2023

Пока без косяков

Отзыв: Нам же главное, чтобы цена была не дерзкой и качество чтоб на несколько лет хватило. Так вот запчасти zaufer полностью соответствуют этим предпочтениям. Надеюсь что ценник не поднимут и мы в дальнейшем будем их покупать. Ну и хотелось бы чтоб при этом качество оставалась такое как и сейчас, добротное качество. И металл и прокрас хороший. из последнего что заказывал это насос гур на Hyundai. Все норм, работает. А вообще с этой маркой работаем уже лет пять наверно, пока без косяков.

11.01.2023

Классное приобретение, особенно за эти деньги

Отзыв: Ну вроде с немецким zaufer перебоев с поставками на данный момент нет. Я периодически то на одном, то на другом сайте их заказываю. На запчасти имеется гарантия 2 года, поэтому в случае чего можно обменять. Благо у меня ещё ни единого такого случая не было. Вообще неплохие запчасти, особенно если учитывать их ценник.

29.12.2022

Качество огонь

Отзыв: Почти пять лет занимаюсь запчастями и когда меня спрашивают что лучше взять я естественно рекомендую замены контрактным деталям. Сейчас так делают замену, что от оригинала не отличить, а в цене сэкономите но некоторые запчасти огромную сумму. последнее время самым большим спросом пользуются запчасти zaufer, на них ещё и гарантия два года, что крайне редко можно встретить. Качество огонь, цены дешевле оригинальных запчастей в три – четыре раза.

01.12.2022

Отзыв: Свой родной бензонасос заменил на новый немецкий zaufer. Родной намотал 120.000 км. В последнее время стал очень сильно шуметь, аж в салоне было слышно. У нового zaufer шума нет, и тачка очень шустрая стала. Рекомендую рассмотреть данный топливный насос взамен заводского. Механики говорят что по эксплуатации он тоже норм.

28.11.2022

Баланс качества и цены!

Отзыв: Всем привет, машина у меня старая ей уже 12 лет. Всё это время отлично работал топливный насос, каких-либо проблем с ним не возникало, но вначале года он с нами попрощался, из-за того что появилась трещина и в систему стал попадать воздух. По рекомендации коллеги выбрал zaufer, который выполнен из качественного материала. Проблем больше нет. Баланс качества и цены!

23.11.2022

Несколько лет служит

Отзыв: Сколько лет уже прошло после самостоятельной установки турбины zaufer. Во-первых хочется отметить долговечность, во-вторых невысокую стоимость, особенно по сравнению с оригинальными запчастями. В-третьих их достаточно легко найти в сети, просто по вин-коду, есть несколько маркетплейсов, где они есть, например Ozon, Emex, exist.ru. Устанавливал турбину самостоятельно, брат мне помогал, справились быстро.

18.10.2022

Отзыв: Я рекомендую делать покупки запчастей немецкого Zaufer, потому что работаю с ними уже давно (являюсь владельцем 2-х автосервисов и интернет-магазина запчастей), и могу гарантировать их хорошее качество. У меня свои сервисные центры, небольшие, но и не гаражи. Поток клиентов нескончаемый. Цены на ремонтные работы конкурентоспособные, именно поэтому запчасти стараемся подбирать отличного качества, но по цене значительно ниже, чем заводские. В прошлом месяце на Фиате и на Сузуки меняли рулевые рейк… Читать далее

13.10.2022

Пока устраивает

Отзыв: У меня BMW 320, 2002 г. в. , и ранее особо каких-то глобальных проблем с ней не возникало. Только в последние годы (примерно 4 года назад началось) потихонечку начала сыпаться. Сначала стартер поменял, потом рулевую рейку, и вот в прошлом году компрессор кондиционера полетел. И если стартер и рейку я заказывал оригинальные, то тут решил сэкономить. Да и ждать не хотелось несколько месяцев. Компрессор взял zaufer, немецкий бренд, абсолютно недорогой, но при этом качественный, об этом в голос все … Читать далее

30.09.2022

Хорошая цена

Отзыв: С последним, бешеным поднятием цен, практически все автолюбители стали рассматривать любые замены, лишь бы только оригинал не покупать. А вторая проблема с оригиналами - это то что ждать непонятно сколько, и вообще не факт что их привезут. Из последнего, с чем работаем достаточно активно - это zaufer, во всяком случае у них хорошая цена, и при этом не приходится ничего подгонять, сделаны аналогично родным запчастям, практически все.

12.09.2022

Сейчас работает всё исправно

Достоинства: Хорошая сборка, приемлимая стоимость.

Недостатки: Корпус был поцарапаный.

Отзыв: Менял диодный мост на генераторе. Видимо диоды перегорели и он перестал напругу выдавать. Домой принес, прозвонил, ну и выяснил, что дело в диодном мосте. Заказал его фирмы Zaufer. Уже брал от них стартер, понравился. Само качество изготовления порадовало, ничего не отваливалось. Было пару мелких царапин, но не критично, менять не стал, а поставил в генератор. На свои места сел изумительно. Сейчас работает всё исправно и проблем с электрооборудованием нет.

07.09.2022

Качество отличное

Отзыв: Возим в свой магазин стартеры, генераторы и топливные насосы этой фирмы. У них есть еще запчасти для этих деталей и рулевые рейки, но лично у нас их не столь часто заказывают. Качество отличное. Визуально проверяем каждую деталь сами, которая к нам приходит. Бывает, что возвращают, но обычно по причине того, что не понадобилось и причина общей неисправности была в другом.

03.09.2022

Могу рекомендовать

Отзыв: Стартер от производителя Zaufer могу смело рекомендовать, проверено на личном опыте. Немецкое качество по доступной цене, такое не каждый день встретишь. Еще и гарантию двухлетнюю дают. Катаю на своем вольво с ним уже полтора года, всё устраивает, никаких претензий.

Отзывы на Автозапчасти Zaufer в категории Запчасти.