Автозапчасти Zaufer

Автозапчасти Zaufer отзывы

4,9
22.12.2023

Коллектор генератора Zaufer.

Отзыв: Я мастер собственного частного гаража уже лет 15. Никогда не специализировался на оригинальных запчастях, потому как не вижу смысла переплачивать деньги. Последние года три чаще всего заказываю Zaufer. Первый раз обратил на них внимание именно из-за того что это немецкий производитель. Но потом вообще понравилось что с ними нет проблем в работе, устанавливаются они легко, некоторые даже проще чем заводские, например, коллектор генератора. И потом хорошо ведут себя в эксплуатации.

31.10.2023

Немецкое качество и надежность

Отзыв: Вопросов к качеству запчастей нет. Уже не первый год пользуемся запчастями немецкого бренда Zaufer и всегда все идеально - настоящее немецкое качество. По крайней мере за генераторы, стартеры могу сто процентов говорить, так как их уже не один десяток ставили на разные авто. Клиенты постоянно спрашивают что взять, когда видят кучу аналогов по запросу по VIN-номеру. Если есть Zaufer в списке - всегда рекомендуем его взять.

03.10.2023

Отзыв о генераторе zaufer

Достоинства: Качество и цена.

Недостатки: Нет и не надо.

Отзыв: У меня знакомый ставил неоригинальный генератор и жаловался на просады. А мне мастер сервиса посоветовал взять zaufer, и у меня вообще никаких проблем нет. Генератор выглядит на пять с плюсом, два года гарантии дает производитель, кстати производитель немецкий. И вырабатывает себя на соточку.

26.09.2023

Отзыв из сервиса о немецких запчастях ZAUFER.

Достоинства: Стоимость.

Отзыв: Мало кому хочется переплачивать за оригинальные запчасти, особенно если автомобиль уже далеко не новый. Поэтому в основном автолюбители ищут что-то подешевле, но чтоб качество не отстойное было. Мы у нас в сервисе в последнее время все чаще работаем вот с этими – ZAUFER немецкий, соответственно своим клиентам их и советуем. Пока ещё никто не жаловался.

28.08.2023

Всё ок

Достоинства: Хорошая стоимость, производится в Германии.

Недостатки: Немного отличался внешне.

Отзыв: Надо было менять топливный насос на акценте. Посмотрел что предлагает экзист, приглянулся Зауфер - немецкий бренд, производство в Германии, хорошая гарантия. Заказывал на Озоне, там было чуть дороже, но быстрее доставка и ПВЗ рядом с домом. Упаковка отличная, оригинальная, крепкая. Сам насос вроде тоже прочный, полная комплектация, все детали на месте. Чуть отличался от моего оригинального но сложностей с установкой не возникло никаких.

22.08.2023

Хорошее качество и адекватная цена

Достоинства: Хорошее качество и адекватная цена, нет жалоб на работы запчастей.

Недостатки: Изредка попадался брак, но быстро меняют и без проблем.

Отзыв: Сколько раз стартеры Zaufer ставили ни разу проблем на всплывало у клиентов. Нам выгодно ставить надежные запчасти и чтобы при этом цена адекватная была. Клиентам нравится, у них не возникает проблем с новыми запчастями и они рекомендуют нас как хороший сервис. Поэтому если среди аналогов находится Zaufer - всегда выбираем именно его.

13.07.2023

Насос ГУР Zaufer.

Отзыв: Заказал эту запчасть для своей ласточки. На нём есть фирменный логотип, прекрасно подошёл к моей марке автомобиля. заказывал на озоне, получил абсолютно целый заказ, даже коробка не повреждена. Устанавливать буду на днях, после установки допишу спустя какое-то время.

08.07.2023

Случайная встреча)

Отзыв: Абсолютно случайно познакомился с этим производителем, благодаря своей жене. Пока был в командировке, у неё умер генератор, и она без моего ведома сама его заказала, где-то в сервисе переустановила. Я конечно когда приехал был в шоке. Но потом почитал отзывы, в общем и целом остался доволен. Сейчас вот стартер мне на машине надо поменять, я тоже рассматриваю zaufer. Самая адекватная цена выходит.

03.07.2023

Проверен производитель не единожды.

Отзыв: Уже третью запчасть у себя на Hyundai ставлю этого производителя. Вот совсем недавно поменял генератор. Машина у меня вообще не новая, но ещё в принципе бодрая, я стараюсь за ней следить, каждые полгода стабильно проверяю, ну и в случае каких-то непонятных посторонних шумов/стуков, тоже на СТО загоняю. Этого производителя посоветовал мне ремонтник на СТО, у которого я машину обслуживаю уже больше 10 лет. Я ему доверяю как себе, а он в свою очередь работает с zaufer давно, поэтому он сам запчасти… Читать далее

04.06.2023

Оригинал или аналог?

Отзыв: Многих покупателей мучает вопрос - оригинал или аналог покупать. В сегодняшних реалиях ответ однозначный, надо брать аналог просто хорошего качества, чтобы производитель был надёжный. Это и гарантия более низкой цены, и гарантия того что деталь тебе перевезут и не придётся ждать несколько месяцев. В последнее время у себя в сервисе используем немецкого Zaufer. Качество очень даже неплохое, цены приятные, и расширенная гарантия на 2 года.

01.06.2023

На Daewoo Matiz поставил и доволен.

Отзыв: У жены Daewoo Matiz, машина не новая, да не особо дорогая, чтобы на неё оригинальные запчасти покупать. Вполне достаточно хороших аналогов. Совсем дешёвые конечно не покупаю, но всегда стараюсь экономить. Из последних покупок - это бензонасос zaufer. Прекрасное решение на мой взгляд: хорошая цена, и к качеству не придраться.

18.05.2023

Гарантия качества.

Отзыв: Zaufer – это уже знакомое и даже признанное имя на упаковке. Для меня, как держателя СТО - это определенный запас уверенности, и гарантия заводского качества для всей номенклатуры продукции. Давно берем их детали. На прошлой неделе меняли бензонасос на Alfa Romeo, Zaufer на него отлично подошёл.

14.04.2023

По совету консультанта.

Отзыв: На сайте emex через консультанта подобрал насос гидроусилителя. Консультанту назвал вин, он мне нашёл несколько вариантов. Остановился на немецком zaufer. Консультант сказал что по ним нареканий нет. Привёз в сервис, мастер тоже оценил. По его словам это отличный насос, и устанавливается как родной. Пока работает, как часы, времени немного прошло.

11.04.2023

Нормальные замены.

Отзыв: Через мой магазин частенько проходят различные замены. Сейчас вообще редко стали оригиналы заказывать, их очень проблематично заказывать, и искать тоже. Очень часто отказы приходят, а времени уже проходит достаточно много. Поэтому в основном клиенты сразу рассматривают варианты на замену. Одна из замен, которая достойного качества, это конечно zaufer. Немецкий, гарантийный.

05.04.2023

Мне все нравится

Отзыв: Все чаще клиентам предлагаю фирму Zaufer на замену, потому что его легко достать, устанавливается тоже просто, ещё ни разу с монтажом никаких проблем не возникало. Процент брака минимальный, за 3,5 года того что я заказываю, один раз только брак попался, и тот в течение недели обменяли. При обмене ещё и скидку дали на следующую покупку. Это я брал на сайте exist.

Отзывы на Автозапчасти Zaufer в категории Запчасти.