Кетанов (Ketorolac)

Кетанов (Ketorolac) отзывы

4,8
22.03.2013

Помогает, но не всегда

Недостатки: Не слишком эффективно при сильной боли.

Отзыв: Пила Кетанов когда очень сильно болел зуб. Боль действительно уменьшалась после этого обезболивающего, но не полностью. Да и вскоре зуб начинал болеть снова. Пила же Кетанов и при более слабых головных болях - помогал. Могу сказать, что лекарство в принципе неплохое, но при очень сильной боли оно не особо эффективно.

16.03.2013

Быстрая помащь

Отзыв: Препарат помогает с первого приема. при сильных болях любых наступает быстрое облегчение но часто я не рекомендую использовать. препарат должен быть всегда в аптечке на случай внезапной боли. дай удар своему недомоганию. пусть будет бодрость. мне и цена нравится.

07.03.2013

Прекрасное обезболивающее.

Достоинства: Широкий спектр, быстрое действие.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Обезболивающим пользуюсь не я а муж. С некоторых пор у него начал болеть зуб, да так что ночью спать не давал. Кетанов знает не понаслышке, купил сразу его. Пил 2-3 таблетки в сутки и забывал про боли. Несколько раз пил от болей в мышцах- говорит помогает хорошо.

20.01.2013

Супер выручалочка!

Достоинства: Быстро помогает избавиться от боли.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Таблетки Кетанов спасают меня от любой боли, действую по-истине быстро! Цена приемлемая, достаточно всего 1 таблетки, и боль как рукой снимет. Продаются в любой аптеке! Такая вещь должна всегда быть дома, на работе, на даче.

16.01.2013

Помогает

Отзыв: Лекарство отличное сразу снимает боль и очень чесная цена советую всем попробовать при сильной боли в зубах очень хорошое обезбаливающее без вредных добавок сам пробовал все прошло хорошо моментально снимает боль и на вкус не очень горькое, советую попробовать!

12.01.2013

Помогает!

Достоинства: Реально помогает, не высокая цена.

Недостатки: Не долгое время действия, например от зубной боли помогает на 4 часа(.

Отзыв: Первый раз "попробовала" Кетанов лет 8 назад - болел зуб так, что на стенку залезть хотелось, а быстро попасть к стоматологу возможности не было. Помог только Кетанов. Мама принимает от головной боли. Кетанов дома есть всегда, на всякий случай. В дальние поездки тоже всегда беру с собой.

13.12.2012

Самое эффективное средство!

Достоинства: Цена быстрый эффект.

Отзыв: Перепробовала в борьбе с болью (различной) все возможные средства. Не буду их сейчас перечислять. Кетанов пробовать не хотела, потому что по цене он ниже всех предыдущих средств. Но когда уже ничего не помогала-купила. Просто сууууупер!!!! боль исчезает спустя минуты 2 примерно) Теперь я покупаю только кетанов. Использую и при зубной боли, головной, ежемесячной женской... просто класс! А ещё приятно удивляет цена).

11.12.2012

То что надо

Достоинства: Эффективное лекарство.

Отзыв: Мне его посоветовали в аптеке, куда я зашел изрядно помучившись с зубной болью. Анальгин уже не помогал, а вот кеторол если не моментально то довольно быстро избавил меня от неё. С тех пор ему отведено постоянное место в домашней аптеке. Всем советую.

05.12.2012

Хорошее обезбаливающее.

Достоинства: Хорошо снимает боль.

Недостатки: Побочные эффекты.

Отзыв: Кетанов - по-настоящему эффективное обезбаливающее средство. Меня оно выручает в разных жизненных ситуациях даже при сильной боли. Я знаю, что большинство используют его при зубной боли, но я также принимаю его при менструальной боли, когда у меня жутко болит живот, и он действительно помогает. Плюс стоит недорого!

05.12.2012

Хороший препарат

Достоинства: Сильное обезболивание, доступная цена.

Отзыв: Очень хорошее, сильное средство, действительно помогает снять боль, боль снимается практически сразу после применение и держится долгое время, всегда ношу с собой, так как мало ли что заболит он часто очень выручал. в принципе не очень дорогой препарат, есть и намного дороже.

03.12.2012

Нормуль

Достоинства: Долго действует.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Использовала кетанов только при сильной боли после вырывания зуба. Очень хорошо снял боль. Одна таблетка действовала всю ночь, а утром уже стало легче. Противопоказания есть, но я не считаю это таким уж минусом. Где вы видели обезболивающее или вообще лекарство без противопоказаний? Никто не принимает лекарства просто так. Хотя я на себе никаких побочек не ощутила.

20.10.2012

Лекарство - экспресс-помощь

Достоинства: Приемлемая цена, быстрое действие.

Отзыв: Я сама медсестра, и меня этот препарат вполне устраивает. Кетанов - действительно сильнодействующее лекарство! Сама я периодически страдаю от периодической боли внизу живота - боли просто ужасающие! Но я всегда имею в сумочке Кетанов - либо в таблетках, либо в виде ампул. Таблетки действуют хорошо, правда медленнее, чем лекарство, введенное через шприц непосредственно в мышцу. Поэтому, если у меня есть выбор, я предпочитаю Кетанов в ампулах. Правда, приходится повозиться со шприцом, но это не бе… Читать далее

16.10.2012

Спасение от боли

Достоинства: Сильное обезболивающее.

Недостатки: Противопоказания и побочные эффекты.

Отзыв: Только этим обезболивающим мой муж спасается, когда прихватывает зуб. Помогает очень! А недостатки-это противопоказания и побочные эффекты, которые имеет любое лекарственное средство. При сильной боли -это спасение. Цена очень доступна. И ещё один момент. Кетанов и Кетарол по новым правилам не продают без рецепта (из-за наркоманов.. ). Хотя мне продавали пару пластинок.

10.10.2012

Первая помощь

Достоинства: Быстро снимает боль.

Недостатки: Болезненная инъекция.

Отзыв: Я страдаю уже несколько лет хроническими болями в пояснице. Иногда скручивает так, что трудно сесть-встать, ходить, не говоря уже что бы наклониться. И тут на помощь приходит "Кетанов". Он всегда есть в моей аптечке и, на всякий случай, ампула "Кетанова" лежит в дамской сумочке. Это моя скорая помощь. Боль снимается практически сразу после инъекции и держится долгое время. Единственный минус вижу в том, что укол достаточно болезненный, но ради последующего эффекта обезболивания это можно потерпе… Читать далее

23.06.2012

Хорошо снимает боль

Достоинства: Гарантированный эффект, не дорогой.

Недостатки: Вред организму.

Отзыв: Я студент медицинского института, учусь на 3-м курсе, там мы подробно изучали препарат кетанов. Очень мощный и эффективный препарат, совершенно новый. У моей мамы уже где то неделю болит зуб, она его постоянно лечит, и спасается от боли именно этим препаратом. В принципе, не очень дорогой препарат, есть и намного дорже. Часто использовать не рекомендую, впрочем как и другие таблетки. Начинает действовать где то через 20 - 30 минут, лично у меня. В общем, пользутесь, советую, только сильно не увл… Читать далее

Отзывы на Кетанов (Ketorolac) в категории Лекарства.