Кетанов (Ketorolac)

Кетанов (Ketorolac) отзывы

4,8
29.07.2013

Действительно помогает!

Достоинства: Единственное средство, которое помогло при сильной зубной боли.

Недостатки: Возможны побочные действия как и во всех остальных лекарственных средствах.

Отзыв: Замечательное лекарство! Справилось с очень сильной зубной болью. У меня зубы мудрости периодически напоминают о себе очень сильной болью и опуханием мягких тканей вокруг. Болит так сильно, что невозможно и рта открыть. Несколько дней точно приходится терпеть, а то и до недель доходит! После последнего визита в платную клинику к стоматологу со своей проблемой, мне был выписан ряд препаратов среди которых было обезболивающее Кетанов. Я скептически отнеслась к нему, потому что сколько уже мною таб… Читать далее

22.05.2013

Хорошо помогает от боли.

Достоинства: Помогает от боли.

Отзыв: Помню был у меня период жуткой зубной боли и от нее мне помогал только этот препарат, потом то я естественно сходила к стоматологу, но пока возможности не было, спасал только он. И что еще в нем удобно, что он очень доступный. Моей мама от боли в шее он тоже помог. И всем моим знакомым всегда помогал. Советую.

08.05.2013

Помогает и облегчает боль

Достоинства: Рекомендую носить с собой всегда.

Отзыв: Не часто, но увы приходится прибегать к использованию таблеток Кетанов, потому что раз в год ходим в стоматологию, а в наше время раз на раз не выходит, чтобы зубы вылечить должным образом, нет кажется сложнее боли, чем зубная, там подтягивается и головная боль. Сами доктора-терапевты назначают Кетанов, чтобы по скорому уменьшить боль, если таковая имеется, особенно врачи-стоматологи, они ведь тоже страхуются, человек после удаления зуба не может долго терпеть боль, если что-то не так. Это мое л… Читать далее

04.05.2013

Хорошее обезболивающее

Достоинства: Быстро действует, доступное, не дорогое.

Отзыв: Кетано очень хорошее обезболивающее, очень советюю при менструальных болях, при боли головы. Оно очень действенное и приимущественно не дорогое. Без каких либо опасных побочных эфектов.

10.04.2013

Хороший препарат.

Достоинства: Очень эффективный. не дорого.

Отзыв: Пару раз случалась такая ситуацию что что либо ужасно болит голова, либо зуб. И теперь я всегда ношу с собой Кетанов. Действие наступает через 10 минут максимум. Боль уходитмоментально. Если не переусердствовать, то никакие противопоказания не будут страшны. Достаточно одной таблетки.

16.03.2013

Быстрая помащь

Отзыв: Препарат помогает с первого приема. при сильных болях любых наступает быстрое облегчение но часто я не рекомендую использовать. препарат должен быть всегда в аптечке на случай внезапной боли. дай удар своему недомоганию. пусть будет бодрость. мне и цена нравится.

07.03.2013

Прекрасное обезболивающее.

Достоинства: Широкий спектр, быстрое действие.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Обезболивающим пользуюсь не я а муж. С некоторых пор у него начал болеть зуб, да так что ночью спать не давал. Кетанов знает не понаслышке, купил сразу его. Пил 2-3 таблетки в сутки и забывал про боли. Несколько раз пил от болей в мышцах- говорит помогает хорошо.

16.01.2013

Помогает

Отзыв: Лекарство отличное сразу снимает боль и очень чесная цена советую всем попробовать при сильной боли в зубах очень хорошое обезбаливающее без вредных добавок сам пробовал все прошло хорошо моментально снимает боль и на вкус не очень горькое, советую попробовать!

12.01.2013

Помогает!

Достоинства: Реально помогает, не высокая цена.

Недостатки: Не долгое время действия, например от зубной боли помогает на 4 часа(.

Отзыв: Первый раз "попробовала" Кетанов лет 8 назад - болел зуб так, что на стенку залезть хотелось, а быстро попасть к стоматологу возможности не было. Помог только Кетанов. Мама принимает от головной боли. Кетанов дома есть всегда, на всякий случай. В дальние поездки тоже всегда беру с собой.

13.12.2012

Самое эффективное средство!

Достоинства: Цена быстрый эффект.

Отзыв: Перепробовала в борьбе с болью (различной) все возможные средства. Не буду их сейчас перечислять. Кетанов пробовать не хотела, потому что по цене он ниже всех предыдущих средств. Но когда уже ничего не помогала-купила. Просто сууууупер!!!! боль исчезает спустя минуты 2 примерно) Теперь я покупаю только кетанов. Использую и при зубной боли, головной, ежемесячной женской... просто класс! А ещё приятно удивляет цена).

05.12.2012

Хорошее обезбаливающее.

Достоинства: Хорошо снимает боль.

Недостатки: Побочные эффекты.

Отзыв: Кетанов - по-настоящему эффективное обезбаливающее средство. Меня оно выручает в разных жизненных ситуациях даже при сильной боли. Я знаю, что большинство используют его при зубной боли, но я также принимаю его при менструальной боли, когда у меня жутко болит живот, и он действительно помогает. Плюс стоит недорого!

05.12.2012

Хороший препарат

Достоинства: Сильное обезболивание, доступная цена.

Отзыв: Очень хорошее, сильное средство, действительно помогает снять боль, боль снимается практически сразу после применение и держится долгое время, всегда ношу с собой, так как мало ли что заболит он часто очень выручал. в принципе не очень дорогой препарат, есть и намного дороже.

14.05.2012

Сильный

Отзыв: Он буквально спас меня после того, как я начала ходить в тренажерный зал. так получалось, что я высокотравматичная, поэтоум обезбаливающие мне были просто необходимы! К тому же средство снимает мышечную боль после тренировок. Но не злоупотребляйте! Любые обезбаливающие при частом применении дают осложнения на печень и почки.

08.08.2022

Принимайте по назначению врача

Достоинства: Не вызывает привыкания, не влияет на остроту реакции.

Недостатки: Лично мне помогал не всегда.

Отзыв: Таблетки, которые лично мне помогают не при всех видах боли. Например, после тренировок отлично снимается болевой синдром в мышцах, хотя, опять-таки принимаю только в крайних случаях. иначе с тяжелой алтеликой все здоровье угробить можно) При этом зубную боль (после удаления "шестерки") в первые сутки не снял. В последующие - тоже не помогало, начал принимать нурофен, боль прошла. Снижает температуру и воспалительные процессы. Ребятам после оперативных вмешательств прописывали кетанов в первые… Читать далее

13.12.2020

Помогает при сильных болях

Достоинства: Приемлемая цена, быстрое действие.

Недостатки: Вредный.

Отзыв: Кетанов мой спаситель, так как у меня очень сильные боли при месячных, что аж на стенку хочется лезть. Из плюсов приемлемая цена, быстрое действие, эффекта хватало на целый день, даже было дело пила заранее и в день когда приходили эти дни было уже намного легче, но увы я прочитала, что это очень вредное лекарство и злоупотреблять нельзя, я перепробывала много других лекарств максимум действия хватает на пару часов и снова помираешь от боли (((А сейчас уже стали в аптеках на кетанов спрашивать … Читать далее

Отзывы на Кетанов (Ketorolac) в категории Лекарства.