Парфюмерная вода Avon Incandessence

Отзыв о Парфюмерная вода Avon Incandessence:
Зацепила с первого "нюха")

21.06.2022

Отзыв

Меня, избалованную люксовой нишей, удивить в принципе ароматами сложно. В личной коллекции у меня есть и очень дорогие, и лимитированный парфюмы. Но, в один момент все приелось, или может беременность сказалась, но большую часть из них я просто не переваривала. А тут на работе мне тааак вкусно запахло от коллеги, что я сразу спросила, что это? Вот честно — ожидала чего-угодно, но не Эйвон Инканденсанс.

Я тут же попросила понюхать, ну и пшикнула на запястье. Первая моя ассоциация — ранее утро, роса, распускающиеся цветы под первыми лучами солнца и спокойствие, которым пропитан воздух. Может это мое внутреннее состояние вызвало такую картинку, но запястье от носа я не убрала — вдыхала дальше, ожидая следующих нот. Опять цветы — но тоже приятные, такие легкие, нежные.

Автор аромата развел в сердце пирамиды цветник из тюльпанов, розы и весенних, еще не распустившихся бутонов пиона. Мой организм по прежнему чувствовал себя хорошо, аромат ему явно приглянулся)) Кстати, центральные ноты я слышала до конца дня — приличная стойкость для бюджетных духов.
Уже по дороге домой произошла последняя трансформация — на моей коже распустила свои лепестки томная, соблазнительная орхидея. А вот муж дома сказал: "Ммм, от тебя чем-то вкусненьким пахнет, словно мороженным". Это шлейф из пралине и сливочного мускуса, который и правда вкусный.
После Incandessence я поменяла мнение о каталожный ароматах и теперь на моей полке всегда стоит флакончик приятного солнечного цвета).