5-НТР Комплекс Эвалар

5-НТР Комплекс Эвалар отзывы

04.02.2024

Отзыв: Комплекс убрал апатию и лень, добавил сил и выносливости. Я стала чаще улыбаться, хожу на работу в хорошем настроении. Сон улучшился, раньше долго не могла заснуть, сейчас минут 15 и я крепко сплю.

17.12.2023

Отзыв: Рабочий препарат, помог успокоиться. В последнее время я стала слишком восприимчивой к критике в свой адрес, капсулы решили эту проблему. Почувствовала себя лучше уже на первой неделе использования комплекса, ушла раздражительность и нервозность. Настроение хорошее с утра, спать ложусь раньше.

24.08.2022

Отзыв: Я решила, что нужно помочь нервной системе справиться с нагрузкой – две работы это слишком. Появилась плаксивость, быстро накрывала усталость, и эти вечные перемены настроения меня не радовали. Попила месяц капсулы, начала гораздо быстрее засыпать и легче просыпаться по утрам. Настроение хорошее и бодрости прибавилось. От плаксивости не осталось и следа, но самое главное – отличное самочувствие, давно такого не было!

04.07.2022

Для меня препарат оказался самым эффективным средством от бе

Достоинства: Сбалансированные компоненты и эффективность.

Отзыв: Добрый день! Долго искала проверенное и натуральное средство, чтобы улучшить режим сна и отдыха, так как из-за сбившегося рабочего графика качество сна сильно сдало. Плюс появились из-за этого проблемы с работой и в семье – тревога, раздражительность. По составу могу сказать, что главный компонент 5 htp представлен в максимальной дозировке (100 мг), а магний и витамин B5 в современных формах улучшает работу нервной системы и стабилизирует эмоциональное состояние. Плюс экстракты лекарстве… Читать далее

Отзывы на 5-НТР Комплекс Эвалар в категории Прочее.