Конфеты Коркунов Ассорти

Отзыв о Конфеты Коркунов Ассорти:
По поводу и без, к любому чаепитию

24.11.2019

Достоинства

Превосходный вкус, качество конфет, упаковка подойдет в подарок.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хочу поделиться своим опытом, ведь я уже довольно давно и весьма регулярно ем конфеты Коркунов, думаю лет 15, может и больше. Не могу сказать что они всегда есть у меня дома, но довольно часто. Бывает подарят, могу и сама купить, мы с мужем любим чаи погонять, поделиться как день прошел и тут конечно обязательно хочется чего-нибудь сладенького, но желательно не много. Например конфету-другую. Одной коробки хватает нам надолго, мы не злоупотребляем, благо вкус данных конфет позволяет, можно действительно насладиться вкусом, а не просто вбрасывать в себя, лишь бы сладким было... Сколько едим эти конфеты, никогда нам не попадалось ни деформированных конфет (я вообще с трудом представляю, как это возможно при такой упаковке), ни плохих орехов внутри. Конфеты всегда свежие, правда я перед тем как покупаю смотрю на срок годности, но так я делаю относительно абсолютно всех продуктов в магазине. Нравится что коробка "ассорти" предлагает сразу три варианта. Нам нравятся все, но в любом случае такое разнообразие очевидный плюс, не нужно покупать разные сладости, все уже внутри, так сказать. Конфеты просто на столе на кухне не тают, никакими налётами не покрываются, стоит заметить что внутри коробки конфеты по вкусу помечены цветом фольги, в которые завернуты, поэтому никакой неожиданности для тех, кто имеет предпочтения. Посмотрел на упаковку, какой вкус больше нравится и взял конфету в фольге, соответствующего вкуса. А вкус надо сказать действительно на высоте. По итогам могу сказать что немного даже не дешевых сладостей всегда приятно подать гостям и насладиться самой, единолично или с близкими, тут уж выбор за вами, но мой выбор определенно это конфеты Коркунов.