Бифистим Иммуно

Отзыв о Бифистим Иммуно:
Ваш иммунитет будет работать, как налаженный часовой механиз

12.09.2022

Отзыв

Не буду ходить вокруг да около, расскажу вам о препарате "Бифистим Иммуно", который является моим помощником как в зимнюю стужу, так и в осенний переходный период. Отличное средство для укрепления иммунной защиты вашего организма. Когда я работала с людьми, постоянно болела ОРВИ, ведь каждый приносит свои вирусы. Я постоянно недоедаю, чтобы быть стройной. Когда мой вес переваливает за 56 кг при росте 168, у меня начинается паника, так как для меня 57 - это уже мир толстушек и я не хочу в нем быть. В общем, из-за недоедания я постоянно подхватывала ОРВИ. Потом сменила работу в банке, где ежедневно к тебе приходят десятки клиентов, на более спокойную, стала меньше болеть, но вопрос укрепления иммунитета остался открытым.
По совету доктора купила я "Бифистим Иммуно", не очень веря в его действие, но зря, как выяснилось. Капсулы несложно принимать и глотать, главное не забывать об этом. В составе есть ретинол, витамины группы В, витамин С, цинк и селен. Они обладают успокоительным эффектом. Потому я еще сильнее похудела и мой вес сейчас 50 кг против 55. Цинк успокаивает (как и витамины группы В) и тебе не хочется сладкого, чтобы заесть стресс. И хороший иммунитет получает каждый человек!

Другие отзывы на Бифистим Иммуно

12.09.2022 09:55
Я рада, что мне врач прописал Бифистим иммуно. Пропила курс, эффект - чувствуется) Тоже рекомендую.
12.09.2022 09:55
Ух ты, классный эффект у вас! Я заметила, что у меня после приема Бифистим иммуно стали лучше кожа и ногти, за счет витаминов в составе.
12.09.2022 09:55
Я тоже принимаю бифистим иммуно. И стала гораздо меньше болеть! При этом нервная система укрепилась, стала более уравновешенной.