ВитаМишки иммуно плюс

ВитаМишки иммуно плюс отзывы

24.07.2014

Витамины укрепляют иммунитет

Отзыв: Первый раз курсом приняли таких Витамишек иммуно год назад весной, потом осенью. Я очень довольна эффективностью, ребенок перестал зимой часто болеть, а то как не заболеем, так и бронхит потом. А так простуда была в легкой форме. На осень тоже уже купила упаковку, будем принимать.

03.12.2014

Вкусняшки витамины

Отзыв: У меня ребенок когда весной 4 раза подряд заболел в саду простудой, тогда я и задумалась о витаминах. Педиатр порекомендовала для укрепления иммунитета витамишки иммуно плюс. Вот весной пропили курс их и вначале осени. И ть ть болели только раз и то сопли были. Вижу по ребенку, что иммунитет крепче стал. Еще морсы делаю из клюквы и облепихи, хотя ему проще мишку пожевать, чем такой морс выпить))).

22.11.2023

Отзыв: Неделю ходим, неделю дома сидим. Так прошел весь наш первый год в садике. Замучилась я основательно - ни работать нормально, ни делами домашними заняться. У меня уже просто какое-то отчаяние было. Поэтому решила, что нужны какие-то серьезные защитные меры и укрепление иммунитета в этом году. Начала читать про детские витамины, так как поняла, что без них не обойтись. Лучшим вариантом мне показался комплекс Витамишки Иммуно с облепихой. Понравилось, что без красителей и ароматизаторов, на осно… Читать далее

02.11.2021

Лучшие витамины для детей.

Отзыв: Нам уже 6, только недавно пришли к тем витаминам, что не вызвали у нас аллергию. Теперь для иммунитета берем только витамишек, хорошо что еще дочка одобрила – а то бывает даже выплевывала похожие мармеладки. Приходилось мне доедать.

07.07.2021

Отзыв: Лучшие детские витамины! Составы у всей линейки под конкретные задачи, поэтому не пересыщенные, в иммуно с и цинк основное, и я согласна, что это самое главное для поддержки иммунитета, а еще они вкусные и забавные.

05.06.2021

Отзыв: Это одни из немногих витамин на которые у дочки не вылезает сыпи и прочего, они не пересыщенные и вообще максимально мягкие для детского организма. Отдельно порадовало, что витамин С не синтетический в них, а из экстракта облепихи.

02.05.2021

Отзыв: Мне нравится, что в иммуно акцент на витамин С и цинк, список компонентов ограничен именно укреплением иммунитета. Я считаю это важное условие для детских витамин, и именно поэтому я думаю, что от мишек у нас никаких реакций не было, в отличии от аналогов.

05.04.2021

Очень примечательные витамины!

Отзыв: Витамишк выбрал мой сын сам, ему 8, он пробовал разных мишек и из всех именно витамишки ему понравились, так как они хорошо жуются и очень вкусные. Для детей мармеладные пастилки - самый лучший вариант витаминов, потому что таблетки ребенок вообще не хочет принимать, а такие вкусняшки - за милую душу.

05.02.2021

Отзыв: Главное, что с этим комплексом у нас прекратились скандалы при приеме, дочка обожает витамишки иммуно, они для нее как сласти, а я могу быть спокойна за ее здоровье, у них безопасный состав, не пересыщенный, с акцентом на защиту организма.

19.09.2020

Это первые наши витамины которые дети едят без истерики

Достоинства: Детям нравятся.

Отзыв: Хорошие детские витамины, купил их в начал этой эпидемии для детей, жена сказала другие купить, но мне уже сильно надоели это истерики с приемом. Витамишки иммуно выглядят очень здорово на мой взгляд, дети такое любят и мои это подтвердили. Сразу обрадовались, что не нужно глотать скучные пилюли. Жена сначала поворчала, а потом и сама их оценила, сказала, что состав оказался неплохим, натуральный, минимум всякой химозы, а все необходимые для поддержки иммунитета витамины и минералы есть. По детя… Читать далее

09.09.2019

Хорошие витамины для укрепления иммунитета ребенка

Достоинства: Цена, вкус, эффект.

Отзыв: Присоединяюсь к положительным отзывам, нам витамишки иммуно тоже очень понравились. Давать начали около года назад, когда малышка в садик почти перестала ходить из-за того, что болела постоянно. Такие мишки ребенку пришлись по вкусу. В итоге именно они и помогли иммунитет укрепить+конечно, еще закаливающие процедуры стали практиковать и немного спорта) Тьфу тьфу, сейчас проблем со здоровьем нет, садик не пропускаем, болеем гораздо реже, даже несмотря на то что в садике очень много детей с соплям… Читать далее

04.08.2019

Хорошие витамины по адекватной цене

Достоинства: Цена, укрепляют иммунитет.

Отзыв: Витамины хорошие, укрепляют иммунитет, вкусные, ребенок кушает их с удовольствием. Доступная цена, можно приобрести в любой аптеке.

26.05.2015

Смешные витаминки

Достоинства: Натуральный препарат.

Недостатки: Пока я их не обнаружила.

Отзыв: Как пошли в сад, сразу стала отечественные витамины давать, но к сожалению у нас пошла аллергия, пришлось бросить. Болели мы довольно часто и педиатр, нам тогда порекомендовала ВитаМишки, сказала, что они без красителей и добавок. Я рискнула еще раз на дочери поэкспериментировать и нам этот комплекс подошел. Моя принцесса ест их с удовольствие, создателям отдельное спасибо за детскую форму в виде мишек- конфеток.

28.05.2014

Натуральные

Отзыв: Очень оригинальные витамины, к тому же натуральные. Не содержат в своем составе красителей и прочих добавок. В результате чего можно не бояться, у ребенка не возникнет аллергии, и расстройства желудка. Для меня это и послужило основным критерием при их выборе. А то, что они жевательные, и имеют интересную форму, это уже приятное дополнение)).

10.05.2014

Для иммунитета очень хороший витамины

Отзыв: Я очень довольная витамишками иммуно, нам укрепили иммунитет хорошо, хоть нормально стали в сад ходить, а то сил не было, постоянно болели. У нас еще с ребенком постоянная игра вкусов, мишки с разным вкусом идут, вот мы так для себя игрой их принимаем. Я даю мишку, а он угадывает вкус))0Хорошо хоть еще не понимает и вспоминает какой вкус какого цвета, а постоянно думает, версии выдвигает. Хороший натуральный комплекс витамин.

28.04.2014

Полезные и вкусные

Достоинства: Вкусные и очень полезные, поддерживают иммунитет.

Отзыв: Витамишки иммуно плюс очень вкусные, мы их регулярно принимаем, и я заметила, что с начала приема практически не пропускаем сад, болезни непродолжительные совсем и очень легкие. А благодаря тому, что витаминки вкусные заставлять их пить нет смысла, сам помнит, что пора мишку съесть.

04.04.2014

Вкусные витамины для детей

Достоинства: Форма, натуральность, качество, эффективность.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Сынульке раньше давала витамины в таблетках и сиропах, принимал с неохотой, думал я ему лекарства собираюсь невкусные давать. Педиатр посоветовал витамишки иммуно - детские мармеладки в форме мишек с витаминами и минералами, способствуют укреплению иммунитета. Ребенок принимает с удовольствием, даже сам подбегает и просит дать ему вкусных мишек.

Отзывы на ВитаМишки иммуно плюс в категории Прочее.