Паркур

Паркур отзывы

4,8
16.03.2017

Пытался заниматься

Отзыв: Пытался заниматься, пока не сломал ногу. На паркур лучше смотреть, чем заниматься.

08.12.2013

Паркур

Достоинства: Зрелищный.

Отзыв: Хороший вид спорта. Термин «паркур» был придуман Давидом Беллем и его другом Юбером Кунде (Hubert Koundé). Слово «паркур» (parkour) происходит от определения parcours du combattant — классического метода преодоления препятствий военной подготовки, созданного Жоржем Гербертом[15][16].

18.10.2013

Посмеялся бы.

Достоинства: Станешь спортивным, с хорошим укреплённым телом и самое главное к тебе будут клеится девушки.

Недостатки: Пока не вижу кроме того что ты можешь что то себе повредить.

Отзыв: Ну что я могу сказать о паркуре, это не просто вид спорта это то без чего не могут жить те люди которые этим серьёзно занимаются и когда то я тоже не мог без него жить, но сейчас для меня это только вид спорта которым я не всегда могу заниматься из-за учёбы, но стараюсь почаще выбираться в город что бы посоревноваться с друзьями, скажу одно им может заниматься каждый и должен делать хотя бы базовые упражнения в виде пролёта. Вообщем любите спорт и занимайтесь паркуром, и будите здоровы и сильны.

31.08.2013

Жизнь

Достоинства: Быстрое перемещение, поддержание формы, накаченное тело, ну и еще девушкам нравиться) + куча в общем).

Недостатки: Единственный недостаток это вероятность получить травму.

Отзыв: Паркур это не вид спорта, это смысл жизни. Рациональное передвижение по городским джунглям. Мы мыслим не так как обычные прохожие. Но все же предпочитаю больше Фриран, эффектнее выглядит. Занимаюсь больше года, тем кто хочет начать заниматься советую начинать с легких элементов таких как: Манки, лейзи, ролл. А дальше все само придет. Плюс паркура в том что когда ты тренируешься ты ощущаешь настоящую свободу, и что бы радоваться жизни тебе не нужно никаких сигарет и алкоголя, так что дерзайте).

16.08.2013

Норм

Достоинства: Много: D.

Отзыв: Сам занимаюсь этим спортом и всем советую.

Отзывы на Паркур в категории Виды спорта.