Гель для умывания L’Oréal Очищающий гель бесконечная свежесть

Отзыв о Гель для умывания L’Oréal Очищающий гель бесконечная свежесть:
Гель, который не сушит и не стягивает кожу

15.07.2022

Достоинства

Легкий по текстуре гель для умыванияс нежным цветочным ароматом.

Недостатки

Состав средства.

Отзыв

Очищающий гель бесконечная разработан для нормальной и смешанной кожи для ежедневного применения утром и вечером. Знакомство с гелем произошло неожиданно, искала смывалку для глаз, перепробовала огромное количество, но после умывания всегда была похожа на панду( размазанные чёрные глаза), приходилось либо до, либо после умывания гелем использовать отдельное средство для демакияжа глаз. Коллега дала попробовать этот гель и о, чудо, умыла лицо и глаза 2 раза- вся косметика (тональный крем, тени, карандаш для глаз и бровей, тушь…) смылись, без применения дополнительных средств. Конечно же я побежала покупать этот гель. Не могу сказать, что состав у этого средства натуральный, нет он «химозный», но с моей проблемой справляется. На лице средство для умывания находится не более 5 минут, поэтому я не очень сильно печалюсь из-за состава. Что еще хочется отметить из плюсов- удобный, мягкий, устойчивый тюбик, запах средства нежный цветочный. Заявлено что очищает поры, я этого не заметила. В инструкции написано избегать область во круг глаз- я же наоборот больше смываю этим средством макияж с глаз.

Гель для умывания L’Oréal Очищающий гель бесконечная свежесть фото 1