В-комплекс Эвалар легкодоступные витамины

Отзыв о В-комплекс Эвалар легкодоступные витамины:

16.05.2023

Отзыв

Уже после первого курса приёма моя нервная система пришла в норму, я стала более уравновешенной и спокойной. Перестала выплёскивать негатив и эмоции на всех вокруг и поэтому, могу исходя из своего примера, написать – комплекс рабочий.

Другие отзывы на В-комплекс Эвалар легкодоступные витамины

16.05.2023 10:25
Стараюсь принимать витамины группы В для профилактики пару раз в год, не меньше. В-комплексе от эвалар понравился - в нем идет сразу полный перечень этих витаминов в одном препарате и к тому же в легкоусвояемых формах и хороших дозировках.
13.11.2023 12:28   Пожаловаться
Полина: А я по свои ощущения понимаю, когда пора курс повторить. Если в дни пмс превращаюсь в злюку, то все время пришло. Мне нравится, что витамины гр В еще и болевые ощущения в кд сглаживают, поясницу не тянет и низ живота не ноет. В-комплекс эвалар для меня находка. Во-первых, в нем полный перечень этих витаминов, во-вторых, они все в легкодоступной форме, легче усваиваются. И, в-третьих, дозировки рабочие.
25.04.2024 14:31   Пожаловаться
Анна: Мы бабушке этот комплекс стали покупать. Ей раз в полгода витаминки В нужны. От головокружение помогают, нервы укрепляют, для памяти полезны. В таблетках ей проще принимать, посторонняя помощь как при инъекциях не нужна.