Хайлайтер Influence Beauty Illuminati, тон 03

Хайлайтер Influence Beauty Illuminati, тон 03 отзывы

4,5
07.12.2023

Отличный хайлайтер!

Достоинства: Прекрасное сияние, продукт не быстро тратится и хорошо держится на лице в течении всего дня.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Просто самый прекрасный хайлайтер который я покупала и видела!!! Дешёвый и выполняет свои функции, не осыпается, прекрасно носится в течении дня. Если нанести этот хайлайтер, то вас будет видно из далека, сияет прекрасно, уходит в отлив синего (конкретно 3 оттенок), так же у меня есть все позиции хайлайтеров от influence, могу сказать что они так же шикарно справляются со своими задачами.

19.07.2022

Таинственный глаз

Достоинства: Интересный дизайн и очень удобное нанесение.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Девочки конечно же хочется покупать много косметики и в то же время не хочется тратить на неё много денег, скажу так перед тем как идти в магазин я всегда смотрю в интернете что есть в наличии и выписываю себе в список что можно посмотреть чтобы не набрать чего-то лишнего чем ты просто тупо пользоваться не будешь. Этот хайлайтер для лица я заприметила довольно давно потому что мне вот этот глаз напомнил одного персонажа из мультика который шёл по телеканалу disney, так вот я решила попробовать … Читать далее

Отзывы на Хайлайтер Influence Beauty Illuminati, тон 03 в категории Косметика и Парфюмерия.