Крем-десерт мороженое  с  карамельным сиропом "Пин

Отзыв о Крем-десерт мороженое с карамельным сиропом "Пин:
Приятный десерт

21.07.2022

Достоинства

Удобно носить с собой
Есть ложка
Доступная цена
Несколько способов применения.

Недостатки

Вкус отличается от мороженого.

Отзыв

Привет мои сладкие читатели девчули и мальчули. 🙂 Сегодня я хочу рассказать о новом десерте. Крем-десерт со вкусом ванильного мороженого с сиропом со вкусом карамели "ICE BABY" Пин. Купленный в "Фикс прай" за 55 рублей.

Описание
Пластиковая баночка с крышкой и встроенной в неё прозрачной ложечкой. Вес нетто-110 грамм.

Кремовый зефир Baby ПИН – сочетание нежного зефирного крема со вкусом ванильного мороженого и ароматного карамельного сиропа. Крем не растает, не испачкает руки ребёнка, его удобно брать с собой. Крем-десерт Baby ПИН – это настоящее удовольствие.

Baby ПИН –это:

• Вкусная альтернатива мороженому

• Натуральные компоненты

• Без ГМО

• Без глютена

Я последнее время пробую разные кремовый десерты. На моей странице есть отзывы на другие кремовый десерты из "Фикс прай".

Привлекло слово в названии "мороженое". Я люблю мороженое. Но оно не из холодильника, а с полки магазина. Удобно что есть ложка. Хорошо что она под крышкой. Не испачкается и не потеряется. Буду есть ей. Снимаем ещё фольгу под крышкой. А там красивый рисунок на десерте. Мне такое нравится. Запах приятный. В отличие от других десертов этот нежнее. Напоминает немного мороженое "Ириска". Консистенция в ложке расплавленного сыра. Можно есть как десерт или намазать на хлеб. И добавить в кофе. Или даже использовать и выпечке. Мне больше нравится есть как десерт. Вкус приятный и нежный. Не приторный. Больше как кремовый зефир, чем как мороженое. Хотя можно поставить в холодильник и сравнить вкус. Карамельный сироп есть сверху на рисунке и на дне банки. Лучше съедать сразу потому - что потом десерт подсыхает. И становится менее нежный и более липкий.

Производят в Дмитрове Московской области. Удобно брать с собой. Можно есть как взрослым так и детям. На банке есть ссылки на группы в социальных сетях и QR-код.

Купить можно ещё на "Озон", "Яндекс Маркет".

Имеется ещё шоколадный вкус.