Крем-десерт мороженое  с  карамельным сиропом "Пин

Крем-десерт мороженое с карамельным сиропом "Пин отзывы

4,0
21.07.2022

Приятный десерт

Достоинства: Удобно носить с собой Есть ложка Доступная цена Несколько способов применения.

Недостатки: Вкус отличается от мороженого.

Отзыв: Привет мои сладкие читатели девчули и мальчули. 🙂 Сегодня я хочу рассказать о новом десерте. Крем-десерт со вкусом ванильного мороженого с сиропом со вкусом карамели "ICE BABY" Пин. Купленный в "Фикс прай" за 55 рублей. Описание Пластиковая баночка с крышкой и встроенной в неё прозрачной ложечкой. Вес нетто-110 грамм. Кремовый зефир Baby ПИН – сочетание нежного зефирного крема со вкусом ванильного мороженого и ароматного карамельного сиропа. Крем не растает, не испачкает руки ребёнка, е… Читать далее

22.07.2022

Вкусно

Отзыв: Довольно вкусное лакомство, мне понравилось. удобная баночка, ложка в комплекте - все предусмотрено для людей. вкус не очень похож на мороженое, но тем не менее все еще достаточно вкусно. ел с друзьями, они тоже оценили, некоторые даже на все шесть звезд из пяти.

Отзывы на Крем-десерт мороженое с карамельным сиропом "Пин в категории Продукты питания.