«Фаворит» мороженое с растительным жиром (крем брю

«Фаворит» мороженое с растительным жиром (крем брю отзывы

11.10.2013

Приятное на вкус

Достоинства: Недорого, ароматно, очень вкусно.

Отзыв: Простенький недорогой вафельный стаканчик с достаточно сочным наполнителем. Мороженое очень ароматное, крем-брюле вообще очень люблю, оно и сладкое и аппетитное, да и цвета такого приятного. "Фаворит" порадовал этим вкусом! Не очень жирное, но тем и более приятное. Советую попробовать!

11.10.2013

Не жирное!

Достоинства: Вкусно и недорого.

Отзыв: «Фаворит» мороженое с растительным жиром идет не очень жирное! жирность у него примерно 5% идет! я бы отнесла его больше к молочному мороженому. Наполнитель идет крем брюле - в целом достаточно вкусненько идет! недорого. ребенку тоже нравится такое.

14.08.2019

С АРОМАТОМ КАРАМЕЛИ И ВОЗДУШНЫМ РИСОМ.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я ркая, сладкая, почти медовая карамель и оттенок молочного шоколада, очень вкусно. Глазурь тает-это показатель натуральности. На упаковке нарисован рожок, выглядит аппетитно, так и хочется скушать. Изготовлено из сухого молока и сыворотки. Приятное на вкус мороженое.

Отзывы на «Фаворит» мороженое с растительным жиром (крем брю в категории Продукты питания.