Круиз Астория Гранде

Отзыв о Круиз Астория Гранде:
Интересное времяпрепровождение

06.09.2023

Достоинства

Хорошая цена за билет, профессиональный экскурсовод.

Недостатки

Отзыв

Сделала себе небольшой подарок на день рождения (ну, не совсем небольшой конечно) и купила билет на Астория Гранде. Отправились в Турцию с заходом в Трабзон, Амасру и Самсун, плюсом докупила экскурсию)
Что меня приятно удивило - отношение персонала. Можно было обратиться по любому поводу, первый день немного на нервной почве подташнивало даже, есть такой грешок) Плюс еще в море, возможно немного укачало, попросила таблетки, все предоставили бесплатно. Остальное путешествие прошло отлично, персонал в принципе был всегда на подхвате. Еда вкуснейшая, большое разнообразие, можно даже чего-нибудь легкое было перехватить, тут кому что нравится. Я старалась не налегать, но в итоге на морепродуктах отыгралась)
В Трабзоне, во время экскурсии в Сумелу, нас застал дождь. Неприятненько, но и тут персонал подсуетился, нам выдали дождевики. Кто хотел, могли остаться на борту в теплых каютах. У меня была экскурсия, так что положенное время провела в комфортном автобусе под присмотром гида. Тут они классные, подробно и интересно рассказывают, все на русском языке, все было понятно.
В конце путешествия устроили Белую вечеринку, эффектно разрезали огромный торт, весело погуляли. домой возвращалась даже с какой-то грустинкой, думаю в ближайшее время постараюсь купить мини-круиз какой-нибудь. ".

Круиз Астория Гранде фото 1 Круиз Астория Гранде фото 2 Круиз Астория Гранде фото 3