Курс Анастасии Тюгай "Аккаунт менеджер по работе с, Москва (Web School)

Отзыв о Курс Анастасии Тюгай "Аккаунт менеджер по работе с, Москва (Web School):
Никогда не покупайте курс Анастасии и этой школы!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
08.12.2022

Достоинства

Их нет!

Недостатки

Этот курс один сплошной недостаток! Цена не соответствует качеству даже на 10%.

Отзыв

На бесплатный марафон Анастасии я наткнулась в ВК, прошла его и, как полагается, в конце бесплатного вебинара слушателям было предложено купить курс с фишками и углубление в данную профессию. Предложили два пакета Стандарт 50т. р. (дают информацию, дальше сами) и Вип 90т. р. (полностью ведут за руку к заработку, индивидуальные встречи). Я взяла Вип, надеясь, что мне помогут найти работодателя "за руку приведут"
Теперь про само обучение.
Видео лекции, которые были записаны пол года назад. В этой сфере изменения происходят каждый день. Два месяца обучения, в понедельник открывается несколько уроков, информация для 1-го класса, на какую клавишу нажать и т. д. Я проходила за 1 день и ждала следующего понедельника (всё поверхностно, никаких фишек). В конце курса было ДЗ, написать отзывы о курсе (понимаете, да, откуда об этом курсе только положительные отзывы). Если не напишешь, то переход к следующему уроку неактивен.
В итоге, нам разослали сертификат и всё!
Я же жду, когда приведут то...
А нет, всё!
Итог:
1. Требования для этой работы совсем другие, что нам дали. И нужен опыт, без опыта даже не рассматривают.
2. Практику нам не дали, есть курсы гораздо дешевле с трудоустройством.
3. Я обучилась по пакету Стандарт, а заплатила на 40т. р. больше.
4. Когда я обратилась к Анастасии с вопросами, она сказала, что она тут не при чем и направила меня на менеджера. Позвонил мне менеджер и в очень грубой форме сказал, что никакого возврата не будет.
5. Я с кредитом в 1,5 года и без работы.
Делайте выводы!