Мороженое "Сыр-бор"

Отзыв о Мороженое "Сыр-бор":
Любимое мороженое

27.07.2022

Достоинства

Состав, цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Всё очень просто. Это замечательное мороженое. Советую всём к приобретению. Берите не пожалеете и не прогадаете! Понравится всей семье, это точно. А теперь о плюсах этого мороженного по порядку. Начнём с состава- он отличный, ни чего лишнего, ни каких заменителей молочного жира и другой дряни. О вкусе - он очень приятный, в меру сладкий, но не приторный. Мороженое имеет приятный аромат и нежный жёлтый цвет. Так же приятно удивляет и радует ценовая политика производителя, за мороженое хорошего качества он просит приемлимую цену. Если покупать в фирменном магазине или попасть на акцию в сетевом магазине, то цена вообще копеечная. Так же мне нравится что это местный производитель из Томска и до прилавка мороженое доставляется быстро! К стати у этого производителя широкий ассортимент мороженого, есть из чего выбирать. А так общем отличное эскимо! Так же на упаковке нарисован милый мышонок, вызывает улыбку, когда на него смотришь. Про минусы я ни чего сказать не могу, для себя их не выявила.