Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Помогает взбодриться и поднять настроение по утрам.

07.09.2022

Отзыв

Давно пользуюсь маленькой и простенькой капсульной кофеваркой «Nespresso». С её помощью можно заваривать вполне приличный кофе из любых капсул подходящего размера. Я пробовала капсулы разных производителей: от самых дорогих до самых дешевых. В итоге выбрала для себя самые оптимальные по соотношению цены и качества капсулы «Jacobs». Они выпускаются нескольких видов, отличающихся по крепости и вкусу.

Для меня самыми удачными оказались капсулы «Lungo Intenso 8». Кофе из них получается достаточно крепким, с небольшой, но вполне приличной пенкой и очень насыщенным ароматом. Кофе без каких-либо лишних добавок и ароматизаторов, просто натуральный кофейный вкус. Довольно ровный и приятный вкус, отлично помогает взбодриться утром, даже если встаешь не с той ноги.

Приобретаю эти капсулы чаще всего на интернет-площадках, потому что так получается дешевле и на них иногда бывают хорошие скидки. Продаются они по 10 капсул в небольших картонных коробочках, привычной для «Jacobs» зеленой расцветки с изображением капсулы с фиолетовым пятном с цифрой «8».

Внутри находятся капсулы именно такой расцветки. Для моей кофеварки они идеально подходят, легко протыкаются и прекрасно завариваются.

Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 1