Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Кофе Jacobs Lungo #8 Intens в алюминиевых капсулах

05.08.2023

Отзыв

Очень понравился кофе Jacobs Lungo #8 Intens в алюминиевых капсулах! Мгу от всей души порекомендовать его всем ценителям и любителям этого напитка.

У него средняя крепость, это важно знать тем, кто любит кофе послабее или, наоборот, покрепче. На вкусе это никак не отражается. Вкусовое сочетание достаточно любопытное. Бодрит и освежает одновременно.

Алюминиевые капсулы удобны в использовании. Отлично подходят для большинства кофемашин, поэтому такая универсальность только добавляет им баллов. Лично для меня, по крайней мере.
Нельзя забывать и про бренд. Jacobs у всех на слуху, его постоянно рекламируют, поэтому, наверное, каждый человек хотя бы раз пил кофе этой марки. Подобное также подкупает.

Цена вполне доступна, сочетание цены и качества вообще отличные. Можно закупать как домой, так и на работу, если в офисе установлена кофемашина. По крайней мере, покупка этого кофе точно не разорит коллег или работодателя.
Если у вас есть кофемашина и вы ищете хорошие капсулы, то покупка кофе Jacobs Lungo #8 Intens станет отличным решением. Подойдет и для тех, кто любит экспериментировать и постоянно пробовать что-то новое.