Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

23.10.2023

Отзыв

В какой-то момент я поняла, что необходимо искать подходящую замену оригинальным капсулам для кофемашины Неспрессо. Их стоимость сумела превзойти мои самые смелые ожидания. Неожиданно в разговоре коллега упомянула капсулы известного производителя Якобс. По ее словам в линейке этого производителя можно найти подходящее решение для любого ценителя хорошего кофе.

Я долго выбирала продукт в каталоге интернет-магазина. Заказала вариант, позволяющий приготовить большую порцию крепкого кофе. Первая дегустация была волнительной. Но мои опасения не подтвердились. Приготовление напитка пошло без проблем. Машина легко пробила алюминиевую оболочку капсулы, не смяла ее.
Напиток сразу порадовал бодрящим ароматом. Я люблю запах обжаренных кофейных зерен. Он поднимает настроение, вызывает приятные воспоминания.

Вкус напитка оказался весьма неплохим. Кофе ничем не уступает оригинальной продукции. Он в меру крепкий, чуть горьковатый, не имеет неприятной кислинки. Первая чашка была выпита с большим удовольствием, обеспечила заряд бодрости.

Потом я экспериментировала с добавками. Тростниковый сахар, миндальное и кокосовое молоко, сливки. Все эти добавки нисколько не испортили вкус напитка, только слегка изменили его.

В список преимуществ необходимо внести не только вкус, аромат и доступную цену. Капсулы можно купить в любом крупном магазине. Нет необходимости заранее заказывать их, ожидать доставку.

Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 1 Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 2