Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Кофе в капсулах Lungo Intenso 8

23.04.2023

Отзыв

Вся линейка кофе Якобс мне очень нравится. Я регулярно пробую новинки и нахожусь в поисках своего фаворита. Из всех вариантов мн больше импонирует Lungo Intenso 8. Он в меру сбалансированный, интенсивный и достаточно крепкий. Зерна качественной арабики хорошо обжарены.

Чувствуется насыщенный вкус, превосходный, умопомрачительный аромат. Крепость отличная, но вообще без горечи. Присутствуют фруктовые нотки. А еще нравится, что этот кофе обладает очень долгим послевкусием. Как будто пьешь кофе из кофейни.

Среди существенных преимуществ могу отметить стойкость вкуса и наличие бархатистой пенки. По шкале интенсивности у кофе 8 баллов. Для меня это самый оптимальный вариант. Сильно мягкие вкусы меня не бодрят. А этот именно то что надо. Продается в пачке 10 качественных алюминиевых капсул. Можно готовить крепкий вкусный кофе Лунго и наслаждаться его ароматом. Я вообще доверяю бренду Якобс. И он еще ни разу меня не подводил. А эти капсулы заслуживают особого внимания. Они идеально подходят для кофемашины Неспрессо.

За такие небольшие деньги вполне достойный вариант кофе. С чашечки этого кофе начинается мой день. И можно смело собираться на работу!