Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Отличный лунго

27.12.2022

Отзыв

Я люблю достаточно интенсивный кофе, чтобы хорошо чувствовался вкус. Для меня кофе - это не просто носитель кофеина, но и напиток, которым следует наслаждаться, в идеале - как хорошим вином, которое нужно смаковать. Если это капсулы, то они, как минимум, не должны ощущаться как растворимый кофе, поскольку стоят гораздо дороже. Исходя из этого набора критериев, мне посоветовали Якобс Лунго Интенсо, который я и купил.
Что ж, впечатления самые положительные. Интенсивный? Да, вполне катит на восьмёрку. Можно смаковать, наслаждаться? Да, однозначно. И хотя тут нет каких-то особых супер изысканных нот, это очень качественный напиток с насыщенным, ярким вкусом. Приятная, тёмная обжарка, без пережаренности, есть лёгкая пряность. Похож на растворимый кофе? Нет, не похож, совершенно не ощущается дешевле, чем стоит.
К другим плюсам. Капсулы достаточно прочные - машинка их не мнёт, как бывало с некоторыми другими брендами, но протыкает хорошо. Удобная упаковка. Напиток не горчит и не кислит. Пахнет сильно и приятно. Бодрит резко и надолго, что приходится очень кстати, когда силы иссякают, а дела нет.
С удовольствием буду брать ещё. Достойное пополнение моей коллекции качественного капсульного кофе.

Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 1 Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 2 Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 3