Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo

11.03.2023

Отзыв

Люблю кофе. Купив кофемашину, никак не могла определиться с маркой. Одни - очень дорогие, другие по вкусу не устраивали. И только Якобс дарит невероятный натуральный кофе, при этом за весьма приемлемую цену. Все-таки из одной капсулы получается одна чашка. У нас в семье два кофемана, поэтому покупаю сразу пачек 6. На цену, конечно же, смотрю при этом. Не хочется, чтобы в статье продуктов кофе был самым дорогим.

У Якобс хороший выбор вкусов, но я уже почти год пью лунго. Он крепкий, насыщенный, глубокий. В нем всего в меру, мне важно, чтобы вкус был сбалансированный. Есть горечь, она ярко ощущается. Это еще одно доказательство в натуральности сырья. Интенсивности под номером 8 достаточно. Не люблю, когда кофеин чувствуется резко.

Само приготовление занимает минимум времени. При этом делать ничего не нужно, только вставить диск и нажать кнопку. Капсулы сделаны из алюминия, так плотно, что в аромате чувствуется все богатство молотых кофейных зерен. Я балдею от напитка. Он отличный заряд энергии на весь день. Бренд надежный и такой знакомый, поэтому ему такое доверие. Всегда есть в наличии. Рекомендую качественный и доступный продукт, недостатков не нашла.