Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Уже успела попробовать все виды кофе в линейке Якобс.

22.02.2023

Достоинства

Насыщенный вкус, приятный аромат, умеренная крепость.

Отзыв

Остановила выбор на моем самом любимом варианте - Lungo Intenso 8. У этого кофе очень насыщенный, сбалансированный вкус. Он обладает приятным ароматом. Чашечка этого кофе меня по-настоящему бодрит. Позволяет мне нормально трудиться в течении всего рабочего дня.
Что мне особенно в нем нравится? Самое главное преимущество этого кофе для меня – умеренная крепость. 8 по интенсивности – это самый оптимальный вариант. Не сильно крепкий, но и в тоже время не мягкий. Именно такой, как я люблю. Кофейные зерна натуральной степени обжарки. Но ярко выраженной горечи во вкусе вообще нет, что радует. Больше чувствуется лёгкая приятная горчинка, которая придаёт изюминку этому кофе. Именно она отвечает за энергию и бодрость. Насыщенный аромат и приятное послевкусие. Ещё могу отметить наличие приятной бархатистой пенки плотной структуры. Она образуется на поверхности во время приготовления. Этот капсульный кофе продаётся в свободном доступе. Иногда я заказываю на маркетплейсе, так намного выгоднее. Цена на него в пределах доступного, учитывая качество.