Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Приятное послевкусие.

13.10.2023

Отзыв

Кофе в капсулах Lungo Intenso 8 для меня оказался самым лучшим
Где-то год назад у меня появилась капсульная кофемашина. Это очень удобный агрегат, позволяющий всего за несколько минут приготовить вкусный кофе. Но для нее нужно покупать специальные капсулы. Я периодически пробую разные вкусы, чтобы составить список предпочтений.
Центральное место в нем заняли капсулы Lungo Intenso 8 от бренда Jacobs. Это довольно известный производитель, предлагающий потребителям качественный продукт по доступной цене. Эти капсулы легко найти в продаже. Они тщательно запаяны и сделаны из алюминия. Кофемашина легко их прокалывает, не сминает.
Напиток получается невероятно вкусным и насыщенным, а также крепким. В чашке всегда появляется плотная пенка. Во время приготовления по кухне разлетается манящий аромат.
Напиток помогает организму проснуться и зарядиться необходимой энергией. Приятно то, что я не чувствую горечи и кислинки. Есть долгое и приятное послевкусие.
Из каждой капсулы получается 110 мл. напитка. Такая порция для меня является идеальной. Предпочитаю пить кофе без сахара, но иногда под настроение могу добавить ложечку или налить сливки. От этого вкус совершенно не портится, а получается более нежным и мягким. Так и хочется пить кофе не спеша, наслаждаясь каждым глотком. Это дарит необходимую энергию, хорошее настроение. Для меня кофе как живительный напиток, без которого я не могу начать свое утро.

Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 1 Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 2 Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 3 Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 4 Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 5 Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 6