Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Залог бодрости и хорошего настроения на весь день

15.12.2022

Отзыв

Я кофеман со стажем, поэтому без кофе жизнь свою не представляю. Он мне помогает взбодриться и поднимает настроение манящим ароматом по утрам. Я пробовала разные виды кофе и способы приготовления. В турке варила, растворимый иногда пила, зерна молола. Но самым удобным способом мне показался способ приготовления кофе с помощью капсул в кофемашине. Закинула капсулу и пошла собираться на работу, а уже через минуту вкусный и ароматный кофе ждет меня.
Я покупала разные капсулы, и не все они мне понравились, а вот Jacobs Espresso 10 Intenso оказался самым приемлемым вариантом. Для меня это идеальная крепость, кофе насыщенный, но в то же время нет ярко выраженной горчинки, вкус очень приятный. В аромате этого кофе лично мне ощущается, что есть едва уловимый шоколадный нюанс, ну очень вкусно! Также могу отметить, что приятное послевкусие от кофе остается долгое время.

Так как кофе действительно неплохо бодрит, то во второй половине дня я могу с ним поэкспериментировать, чтобы потом не возникало проблем со сном. Можно добавить молока или мороженого, можно добавить воды и получить Американо, добавить взбитые сливки и маршмеллоу, а потом наслаждаться потрясающим кофейным десертом за просмотром какого-нибудь фильма. Эти капсулы универсальны - они могут быть основой для любого кофейного напитка.

Говорят, что много кофе пить вредно, но я, как гипотоник, ни дня без него прожить не могу. А когда кофе такой вкусный, то тем более. Поэтому рекомендую попробовать эти капсулы всем любителям кофе.