Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Десятка на упаковке обозначает не только интенсивность, но и

04.09.2023

Отзыв

Из всех капсульных кофе Jacobs я люблю именно этот. Использовались качественные зерна для изготовления - это чувствуется по вкусу. Нет никакой прогорклости или горечи. Напиток крепкий, для любителей мягкого и слабого не подойдет. Кофе ароматный, еще в процессе варки запах стоит на всю кухню и дарит предвкушение вкусной чашечки кофе. Есть оригинальный ореховый привкус. Пенка восхитительная! Я всегда в чашку кофе добавляю ложечку сахара, потом приходится размешивать. У других производителей пенка оседает, а у этого держится хорошо. Еще один плюс - она очень вкусная, нежная и густая.

Готовится легко и быстро. Вставляется капсула в кофемашину, дальше процесс идет без моего участия. Это отличное решение для утренних сборов, когда времени нет совсем. Но люблю его готовить и в выходные, когда времени полно - можно не спеша понаслаждаться вкусом и ароматом.

Капсулы не мятые, крепкие. Сделаны из алюминия, но протыкаются легко. Кстати, они подходят только для кофемашин Nespresso. В упаковке 10 штук. Упаковка выглядит красиво, хоть на подарок можно купить. Продается во многих магазинах, в том числе и через маркетплейсы. Стоимость вполне соответствует качеству.