Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Кофейный мир Jacobs

07.03.2023

Отзыв

Добрый вечер. Хотелось бы рассказать о своих впечатлениях о кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso! Этот бренд весьма известен, имеет хорошую репутацию и вызывает доверие у большинства потребителей. Цена кофе дешевле, чем другие виды кофейной продукции, но не уступает по вкусовым качествам более дорогим! Бодрящий напиток хорошего качества.
Вкус насыщенный, крепкий, яркий, с пушистой жемчужной пенкой. Не имеет горького и кислого привкуса. По размеру и форме капсулы идеально подходят для кофемашин Nespresso. Сделаны из алюминия, который можно после использования сдавать на переработку. Эта возможность улучшает качество материала и способствует улучшению уровня экологичности. Капсулы достаточно крепкие и герметичные. Аромат фруктовых ноток прекрасно радует после пробуждения, помогает открыть сонные глазки и подняться с кровати.

Напиток заряжает оптимизмом, радостью, хорошим настроением на весь день. Этот кофе замечательно сочетается со сливками и круассанами или яблочным пирогом.

Мои родные обожают завтраки с кофе и выпечкой. Я люблю кофейную продукцию Jacobs Espresso 10 Intenso и дарю его в комплекте с конфетти своим друзьям и коллегам по работе.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 2 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 3 Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 4