Кушон Eveline Авакадо

Отзыв о Кушон Eveline Авакадо:
Вау кушон по супер цене!

29.07.2022

Достоинства

Цена, качество, дизайн.

Недостатки

Отзыв

Я не могла выбрать свой тон кожи, но когда услышала, что можно приобрести крутой кушон то скорее пошла искать в интернет магазинах данное средство. Заказала такой кушон я на Вайлдберриз по цене 116 рублей. Это вообще сущие копейки, и конечно за такую цену сразу появляется удевление- как может быть хорошим средство за такую цену?
Упаковано в картонную упаковку, дизайн красивый для своих сто шестнадцати рублей. Сам кушон находится в пластиковой упаковки, крышечка хорошо откручивается и надежно закручивается, что точно не говорит о том, что средство проветрится или вытечет.
В упаковке нам приложен спонжик с пластиковой ручкой в мешочке черного цвета, как и спонж для нанесения средства. Тональная основа защищена от вскрытия небольшой салфеточкой, что говорит о том что его точно никто не вскрывал до нас.
Наносится равномерно, эффекта "маски" нет, так как спонж забирает всего немного продукта, что большой плюс. Наношу всегда после базы под макияж. Покраснений не вызывает, советую вам его к покупке.
Спасибо большое за прочтение отзыва!

Кушон Eveline Авакадо фото 1 Кушон Eveline Авакадо фото 2