Лечебные леденцы 911

Отзыв о Лечебные леденцы 911:
Спасательные леденцы от першения в горле

08.08.2023

Достоинства

Приятный вкус, отличное действие, приятная цена.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Очень не люблю, когда горло начинает болеть. В целом, когда заболеваю, то температура не долго держится. Так что существенных поводов филонить и не ходить на работу не остается. Да и в общем я себя нормально чувствую, но горло всегда долго проходит. Недавно, когда болела, горло так сильно першило, то постоянно покашливала и это очень раздражало. Прям комок в горле стоял, першение. Стоило только чуть глубже вздохнуть и закашливалась. Поняла, что весь день так не просижу и на перерыве зашла в аптеку.

К моему удивлению от этой проблемы мне посоветовали достаточно бюджетные леденцы 911 с эвкалиптом и маслом мяты. Взяла с удовольствием, потому что цена и состав мне понравились. Плюс компоненты действительно чувствуются при рассасывании, натуральный и качественный состав. Они такие вкусные, но при этом сахара в себе не содержат. Рассасывала потихоньку, чтобы состав основательно успокоил першение в горле. И действительно минут через 15 уже гораздо легче стало. Долечила горло я ими полностью. Они очень эффективные.

Лечебные леденцы 911 фото 1 Лечебные леденцы 911 фото 2 Лечебные леденцы 911 фото 3