Крем для лица Avon Антивозрастной дневной

Отзыв о Крем для лица Avon Антивозрастной дневной:
Крем для лица anti age от avon

01.08.2022

Отзыв

В салоне красоты ждала своей очереди на стрижку и высмотрела в каталоге Эйвон этот крем. Уже дома дочке дала задание заказать мне его. Пришла баночка небольшая белого цвета, стандартная упаковка, с надписью. Это антивозрастной крем, для тех, кто уже без увлажнения кожи не представляет свою жизнь. Средство универсальное, подходит для всех типов кожи.

Наношу крем ежедневно. Завершающий этап моих процедур. Текстура у него средней густоты, легкая, нежная. Хорошо распределяется по всему лицу массажными движениями. Экономичный расход. Быстро впитывается, не оставляя липкости или жирных следов. Кожа после нанесения гладкая, упругая, бархатистая, мягкая, приятная на ощупь.

Сам крем подходит для кожи без явных недостатков. Он больше для увлажнения и придания сияющей свежести коже. И со своей задачей он справляется на ура. В состав входит гиалуроновая кислота и витамин Е - два необходимых компонента.

Стоит недорого. Я смотрела в каталоге, цена была выше. Дочка сказала, что каталог старый, и сейчас действовала скидка. Производитель известный, надежный. Пришел быстро, через два дня дочка ходила забирать. Достойный сервис. Очень довольна приобретением, советую.