Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza:
Вкусный кофе у вас дома

02.08.2022

Отзыв

Кофе машину Nespresso приобрели недавно. Так как растворимый кофе покупали от L'or, то и при выборе капсул не было сомнений. Попробовали несколько вкусов, самый оптимальным для нас показался Эспрессо Форза.

Он достаточно мягкий, но в то же время крепкий. Упаковка хорошая, сами капсулы запечатаны плотно, внутри коробки нет просыпавшегося кофе. К тому же упаковка довольно плотная, выглядит красиво. Такую даже в руках держать приятно, эстетически она выглядит привлекательно.

Кофе быстро заваривается. Раньше часто брала в кофейне эспрессо, этот по вкусу с покупным даже не сравнить. Он более насыщенный, обладает ярко выраженным и пикантным вкусом. По мне не горчит, не кислит, крепость нормальная, а послевкусие приятное. Нет горечи во рту, не раздражает. Хорошо бодрит. Пью даже на голодный желудок, нет никакого раздражения.

Послевкусие пряное, немного сладковатое. Еще мне чувствуются легкие шоколадные нотки, но это больше мои ощущения, у мужа подобного нет. Сразу ощущается, что зерна обжарены оптимально, не пережженные. А полом мелкий, отсюда и быстрое приготовление.

Нормальная цена, если сравнивать с другими марками. Зато по вкусу ему многие уступают, даже те, что подороже. По кухне разливается приятный аромат, когда он готовится. А еще он удобный в плане приготовления в кофемашине, потому что его не надо стоять и варить, тратить время. Рекомендую, особенно если вы кофеман и знаете толк в хорошем кофе.

Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza фото 1