Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza:
Изготовлена из качественного сырья.

11.01.2023

Отзыв

Искал приличные капсулы для кофемашины Неспрессо. Купил Forza наугад. Их упаковка показалась самой стильной и внушила доверие. В коробке только 10 капсул. Получается, одна покупка рассчитана на 10 чашек кофе - мне подходит такой вариант. Тем более, что форма идеально подходит к машине. Алюминиевые капсулы легко входят и вынимаются. Отсек остается чистым внутри, хотя все равно протираю его сухой салфеткой.
Когда аппарат начинает работать, сразу слышен яркий аромат кофе. Напиток быстро наполняет чашку - это главное преимущество капсульного кофе. Порция готовится максимально быстро. Капсулы отлично запечатаны: не попадалось вскрытых или с повреждениями. Заметно, что изготовлен кофе во Франции.
Forza как раз подходит мне для утреннего пробуждения. Чашки хватает, чтобы напиться и проснуться. На поверхности образуется вкусная пена, поэтому кофе еще и презентабельно выглядит. Капсулы аккуратные по размеру, не занимают много места. Хочу попробовать и другие сорта - у бренда их много. Мой кофе один из самых крепких. В послевкусии слышна горечь натуральных зерен - мне нравится такой эффект. Сразу понятно, что продукция изготовлена из качественного сырья.