Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza:
Научилась любить кофе благодаря Forza L’OR

11.06.2023

Отзыв

Честно говоря, никогда не отличалась большой любовью к кофе. Ну есть он и ладно, нет – ничего страшного. В общем полюбить кофе меня заставил брат. Он кофеман со стажем, хорошо разбирается в кофе.

Приехала я к нему на недельку в гости и началось. Он ежедневно по утрам меня потчевал кофе. Причем с самыми разнообразными оттенками вкуса. Дома у него кофемашина, вот и баловал меня свежеприготовленной чашечкой. Уже на третий день я поняла, что мне очень нравиться просыпаться с кофе))) Начала расспрашивать брата, каким кофе именно он меня угощает и как его готовить.

Оказалось, что готовит дома он исключительно капсульный кофе, так как это быстро и просто. Алюминиевые капсулы отлично сохраняют аромат напитка и позволяют насладиться им по полной. У брата дома был только Forza L’OR, причем разнообразных вкусовых оттенков – для любого настроения. Он мне объяснил, что эти кофекапсулы производятся во Франции. Отличный дизайн упаковки сразу привлекает внимание к продукту.

Высокое качество продукции привлекает, и потребитель остаётся довольным полученным продуктом. В общем кофе я научилась любить только благодаря Forza L’OR. Теперь и у меня дома есть кофемашина и я каждое утро встречаю с чашечкой ароматного напитка.