Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza:
Коллега по работе порекомендовал попробовать кофе в капсулах

27.07.2023

Отзыв

Я внимательно изучила описание данного продукта. Его производят во Франции из импортного сырья. В составе присутствуют зерна арабики, прошедшие темную обжарку.

В качестве упаковки использован алюминий, который исключает контакт содержимого с внешней средой. Капсулы помещены в привлекательную картонную коробку. Марка продукта напечатана на коричневом фоне.
Моя кофейная машина хорошо отреагировала на эти капсулы. На приготовление напитка ушло не больше минуты. Я сразу заметила запах натуральных кофейных зерен и ровную струйку кипятка
С первой же чашки я одобрила данный кофе. Вкус достаточно интенсивный, без неприятной кислинки или горечи. В нем присутствуют необычные древесные нотки и легкий аромат каких-то пряностей.
Пенка получилась плотная, стойкая, без пузырей. Словом, дегустация прошла успешно. Мне очень понравился кофе в капсулах Espresso Forza 9 от L'or. Крепкий кофе бодрит, радует ароматом и вкусом.

Продукт стоит своих денег, заслуживает самой высокой оценки. Для разнообразия планирую попробовать еще несколько вариантов кофе для капсульной машины из данной линейки.