Vitalis (презервативы)

Vitalis (презервативы) отзывы

04.08.2022

Нашли то, что нужно!

Достоинства: Большой размер, тонкие, не рвутся.

Недостатки: Для кого то может быть дорого.

Отзыв: Я беру презервативы Виталис для больших размеров для своего мужа.. Мы никак не могли подобрать для нас подходящие презервативы, потому что все в основном давили, либо лопались.. В общем Виталис нам отлично подходит, суперские контрацептивы. Можно получать полное наслаждение от процесса.

08.08.2022

Крутые линейки с охлаждением и согреванием

Достоинства: Температурные эффекты, стандартный размер, нигде не давит, не рвутся.

Недостатки: Нет, все норм.

Отзыв: Я пользуюсь презервативыми Виталис с согревающим эффектом, мне очень нравится их качество) Плюс создают более приятные ощущения. Моей девушке тоже очень нравится. Плюс приятный материал и нет плохого запаха. смазки более чем достаточно) недавно попробовали Виталис с охлаждением - полностью противоположный эффект, но не менее приятный).

02.08.2022

Отличный эффект охлаждения)

Достоинства: Эффект охлаждения, не рвутся, тонкие и практически не ощущаются, создают естественный эффект.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Я всегда для себя выбирал презервативы с охлаждением, потому что они во первых продлевают эффект, во вторых нравится девчонкам. Сейчас покупаю Виталис голубенькие, как раз именно с этим охлаждающим эффектам. Мне очень нравится) Советую, не рвутся и довольно тонкие.

Отзывы на Vitalis (презервативы) в категории Прочее.