Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8

Отзыв о Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8:
Я та еще кофеманка

28.07.2023

Отзыв

Я та еще кофеманка, жить не могу без кофе. Зная мою слабость, дорогие друзья на день рождения подарили мне капсульную кофемашину. Радости не было конца и края! После желанного подарка я постепенно стала дегустировать различные марки кофе, от дорогих до бюджетных. Поверьте, после всего того разнообразия, которое я скупала, есть с чем сравнить))) В итоге больше всех понравился L'OR. На нем и остановила свой выбор. Устраивает вкус, отменное качество и приемлемая цена.
Для гостей покупаю ассорти разных вкусов (благо, линейка у ЛОР широкая и каждый точно найдет для себя именно тот кофе, который придется по душе), а сама наслаждаюсь Lungo Profondo. У него сладкое орехово-шоколадное послевкусие, без кислых ноток, бодрящий изысканный аромат, великолепная аппетитная кремовая шапочка из пенки. Заявленная крепость 8 баллов меня устраивает.
Упаковка тоже оставляет самые приятные впечатления. Красивая картонная коробка с фиолетово-золотистыми капсулами. Радуюсь каждый раз, когда достаю их из коробки. Эстеты оценят. Капсулы герметично запаяны, но легко протыкаются в машинке. В приготовлении удобно и просто.
Часто ловлю кофе на акциях и закупаю сразу много (на маркетплейсах всегда в наличии), получается очень выгодно.

Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8 фото 1 Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8 фото 2 Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8 фото 3 Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8 фото 4