Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8

Отзыв о Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8:
Качество на высоте.

06.04.2024

Отзыв

Недавно у меня появилась капсульная кофемашина, поэтому сейчас активно пробую разные сорта кофе. До покупки чудесного аппарата я не обращала внимание на большой ассортимент кофе в капсулах, представленный в обычных магазинах. Цены доступный, качество на высоте.
Уже взяла себе на заметку кофе в капсулах Lor Espresso Lungo Profondo. Капсулы изготовлены во Франции, аккуратно упакованы. Алюминиевая оболочка пробивается с первого раза, напиток наливается ровной струей. Как только система начинает приготовление кофе, можно уловить характерный аромат. Он сразу поднимает настроение, вызывает приятные ассоциации.
Примечательно, что эти капсулы позволяют получить порцию эспрессо или лунго. Мне нравится пить кофе большими порциями, поэтому выбираю второй вариант.
Кофе получается крепкий, имеет приятную горчинку и ореховые нотки. Пьется легко, дает заряд бодрости. Можно добавить немного сахара и сливок, тогда вкус станет мягче. Но ранним утром этот напиток прекрасен без каких-либо добавок. Он бодрит, радует пышной кофейной пенкой, помогает собраться с мыслями.
Буду пробовать и другие сорта, но Espresso Lungo Profondo решила использовать в качестве базового варианта. Цена у него доступная, купить можно в любом супермаркете.

Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8 фото 1