Спрей для волос Compliment Keraplex 3D

Отзыв о Спрей для волос Compliment Keraplex 3D:
Сделает волосы послушными и гладкими

04.08.2022

Достоинства

Цена
Фирма.

Недостатки

Отзыв

Любая девушка знает, что для того чтобы волосы были красивыми и здоровыми очень важно после фена использовать термозащиту. Я перепробовала достаточно большое количество вариантов, но один из моих любимых оказался спрей от фирмы «Compliment», так как я давно знакома с многой продукцией этой фирмы, то и этот спрей не стал исключением, приобрести его можно во многих магазинах косметики и парфюмерии, а также в интернет магазине. К примеру на «Ozone» он сейчас со скидкой и стоит всего лишь 212 рублей. Спрей находится в серой бутылке со специальном дозатором, на волосы он наносится достаточно легко, не образует после себя жирной плёнки, после мытья головы и применения спрея волосы расчёсываются достаточно легко, становятся более гладкими, ухоженными и блестящими. Состав достаточно хороший, полезный, я практически не увидела в нем никаких плохих компонентов. Вообщем, девочки кто также, как и я был в поисках хорошего и бюджетного спрея для волос, а именно термозащиты, я вам советую приглядеться к этому. Эффект отличный.