СофтТерм

СофтТерм отзывы

20.09.2022

Качественная продукция

Отзыв: Заказывали здесь обогреватели для детского сада - безопасные, компактные, с высокой производительностью, регулируемой температурой. Отлично вписались в интерьер (повесили на стены), не обжигают руки, выполняют все заявленные функции, соответствуют запрашиваемым нормативам для детского сада. Отличная продукция.

10.09.2022

И красивый и греет хорошо.

Отзыв: Я нашла на одном из интернет-магазинов, так называемый, интерьерный обогреватель. Обычный инфракрасный обогреватель, но, с нанесенным рисунком на его боковые панели. Рисунков много, я выбрала и купила обогреватель с рисунком в виде очага с пламенем. Красивый рисунок, и в интерьере такой обогреватель тоже смотрится куда лучше, чем белый. Воздух нагревает хорошо и быстро, голова не болит, даже, если он работает долго в закрытом помещении. Это тоже большой плюс.

31.08.2022

Я доволен работой обогревателя.

Отзыв: Пользуюсь вторую неделю на даче двусторонним обогревателем от этой компании. Купил его на одном из маркетплейсов еще в начале лета, но погода стояла жаркая, начал включать его по ночам только недавно. Обогреватель полностью оправдал свою цену. Две поверхности нагреваются, каждая до 75 градусов, комнату, где спим обогревает отлично, ночью тепло. И его, потому что, обогреватель инфракрасный, не нужно отключать на ночь, он воздух не сушит и кислород не сжигает, из-за своего способа обогрева. Я дово… Читать далее

21.08.2022

Надежные и производительные потолочные обогреватели.

Отзыв: На Озоне нашли и купили потолочные обогреватели от этого производителя. Они специально сделаны под размеры ячеек подвесных потолков типа "Армстронг", удобные в монтаже и хорошо справляются со своей основной задачей - обогревом. Мы купили четыре таки обогревателя, но сейчас задействуем только два из них - производимого тепла вполне хватает на всю площадь офиса.

05.08.2022

Хорошие обогреватели

Отзыв: Не первая покупка в этой компании, уже приобретал в квартиру инфракрасный обогреватель СТЕП, поэтому за обогревателем в офис обратился именно сюда. Выбор товара нравится, много разных моделей и цены хорошие,  консультанты профессиональные, грамотно объясняют. Купил mini СТЕП по выгодной цене, работает отлично, со своей функцией нагрева справляется, монтаж простой, по цене вышло недорого.

Отзывы на СофтТерм в категории Прочее.